Глава 5
17 ноября 2017, 00:30Крис вдруг стал ко мне приближаться и протянул руку к моему лицу вытер краску .
- смешная ты - сказал смотря мне в глаза .
- почему ? - не понимая ответила я .
- не знаю , хиленькая девушка которая лучше парней играет футбол совмещая учёбу и работу . Странно когда ты вообще отдыхаешь ?- также смотря на меня произнёс Крис .
- ну не знаю ...я конечно устаю но я же понимаю что с ленью когда мне не хочется не чего вообще , нужно бороться , ладно не важно ....забудь .
- ок , ну что ж спасибо за вечер , до завтра - он поцеловал меня и быстро удалился , а я стояла в шоке .- эммм что это сейчас было ?ну ладно - я развернулась и прямиком пошла в душ .
- эту краску не реально стереть с лица , жесть попала - стоя у зеркала рассуждала я .
- Малыш , тут по тв начинается матч , ты идёшь смотреть или как ?? - послышался голос отца .
- беегууу- протянула я и побежала к телевизору , с разбегу прыгнула на кровать , когда я улеглась по удобней ко мне присоединился папа .Мы смотрели матч "Барселоны" и "Реала" , матч длился пару часов и в итоги была не чья.
- эх ну молодцы обе команды - комментировал папа .
- угу , я спать , спокойной ночи - я чмокнула папу в лобешник и пошла спать .
Приветик )) я такая плохая , я столько не выкладывала проду и сейчас она маленькая и не интересная ...но мне нужна ваша помощь как думаете что дальше написать ??? Мне нужны идеи , Следующая глава будет если будет 8 🌟 и хотя б 5 идей в коментах .Юблю вас 😻😻😻сладких снов так как у меня уже пол первого ночи 😹😹😹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!