Глава 5

17 ноября 2017, 00:30

Крис вдруг стал ко мне приближаться и протянул руку к моему лицу вытер краску .

- смешная ты - сказал смотря мне в глаза .

- почему ? - не понимая ответила я .

- не знаю , хиленькая девушка которая лучше парней играет футбол совмещая учёбу и работу . Странно когда ты вообще отдыхаешь ?- также смотря на меня произнёс Крис .

- ну не знаю  ...я конечно устаю но я же понимаю что с ленью когда мне не хочется не чего вообще , нужно бороться , ладно не важно ....забудь .

- ок , ну что ж спасибо за вечер , до завтра - он поцеловал меня и быстро удалился , а я стояла в шоке .- эммм  что это сейчас было ?ну ладно - я развернулась и прямиком пошла в душ .

- эту краску не реально стереть с лица , жесть  попала - стоя у зеркала рассуждала я .

- Малыш , тут по тв начинается матч , ты идёшь смотреть или как ?? - послышался голос отца .

- беегууу- протянула я и побежала к телевизору , с разбегу прыгнула на кровать , когда я улеглась по удобней ко мне присоединился папа .Мы смотрели матч "Барселоны" и "Реала" , матч длился пару часов и в итоги была не чья.

- эх ну молодцы обе команды - комментировал папа .

- угу , я спать , спокойной ночи - я чмокнула папу в лобешник и пошла спать .

Приветик )) я такая плохая , я столько не выкладывала проду и сейчас она маленькая и не интересная  ...но мне нужна ваша помощь как думаете что дальше написать ??? Мне нужны идеи , Следующая глава будет если будет 8 🌟 и хотя б 5 идей в коментах .Юблю  вас 😻😻😻сладких снов так как у меня уже пол первого ночи 😹😹😹

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!