немного лирики
13 октября 2023, 22:38короче пипл, мы с ильей не встречаемся в реальной жизни, в реале он не такой как в фанфике! Ну может быть он мне напишет что тип любит меня, но это только в фантазиях, ну если что будем ждать! и не надо забывать о разнице в возрасте, Илья выглядит на мой возраст, но он ниже меня и тем более он мне не нравится, если так и случиться,что Илья мне предложит встречаться,то я посмотрюжду ваши смс в мой тг: barborusss
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!