< 27 серия >

14 ноября 2022, 00:18

После беседы Т/И попрощалась и пошла к себе в номер. Легла спать. Она проснулась и увидела на телефоне смс от Тэхёна      [ Я сегодня буду занят. Не скучай.         Сегодня вечером будет банкет.        Жду тебя там. ]Прочитав смс. Т/И пошла делать  водные процедуры. Все сделала. Оделась и пошла. Она решила позавтракать. Вышла из номера,пошла к лифту. Поднялась на нужный этаж. Вышла и пошла в ресторан. Заказала себе чашку кофе и омлет. Села за столик ждать свой заказ. Т/И увидела девушку,она сидела одна. И  по её лицу она грустила. Т/И решила подсесть к ней. – Привет! Тут не занято?Девушка подняла свое лицо. – Привет, да тут свободно.И Т/И села за её столик.– Почему ты одна?– Яяяя.. Да так . Решила посидеть одна.– Я тебе не мешаю?– Нет,все нормально. – Кстати меня зовут Т/И,а тебя?– Меня Лола.– Очень приятно познакомиться. Слушай Лола ты не хочешь прогуляться? Я просто тут первый раз и совсем не чего не знаю. Лола улыбнулась. – Ты тут первый раз? Да конечно пошли скорее. А то тут можно от скуки умереть.– Лола давай сначала покушаем, окей? А потом пойдём. – Да конечно. Радостно ответила Лола.Официант принёс заказ. Девушки поели и пошли. – Т/И а пошли в парк? Он такой красивый. – О,здорово пошли скорее. Лола взяла Т/И под руку. И они пошли в парк. Спустя 15 минут они уже были в парке.

– Вау, Лола тут так красиво. Просто слов нет.– Да,тут прекрасно. Даже осенью тут как в сказке.– Лола,ты же модель?– Да,а как ты узнала?– Я была на показе мод. Ты была в жёлтом платье. – Аааа,точно. Это же ты его сделала таким,ты супер у тебя явный талант .Девушки увидели фургончик с мороженым и пошли покупать. – Ты какое мороженое любишь?– Я ? Все! Я обожаю мороженое. А ты?– Я тоже,но к сожалению нам много нельзя. Диеты и все такое. – Но одно,можно. В честь нашего знакомства. Они купили себе по рожку клубничного мороженого. Сели на газон и стали есть и болтать.Тут к Т/И пришла гениальная мысль. Она решила позвать Чонгука. И познакомить его с Лолай.– Слушай Лола, ты не против я позу к нам моего друга? Он очень хороший. – Ммм,давай.Т/И позвонила Чонгуку. Спустя 15 минут он приехал. И нашёл вас.– Чонгук, вот знакомься это Лола.– Лола это Чонгук. Они познакомились. И все трое стали гулять, смеяться. И Т/И поняла, что Лола понравилась ему. Она была за них рада.– А теперь давайте делать фото на память. Сказала Лола. Они сделали селфи. Чонгук фотографировал Т/И и Лолу. Они делали смешные лица. Вообщем отдыхали по полной программе .– Т/И у тебя есть Инстаграм?– Да есть.–Давай и там дружить. Т/И выложила пост в Инсте где она Чонгук и Лола. #Лучшиедрузья и с Чонгуком #Тылучшийдруг . Лола отметила фото Т/И. И вот они погуляли и Чонгук решил отвезти их до отеля. Они втроём зашли в отель. Поднялись на лифте и подошли к номеру Лолы.– Ой,Лола мы почти с тобой соседи,через 3 номера.– И вправду . Как это здорово. Чонгук обнял Т/И это увидел Тэхён. Затем Чонгук обнял Лолу. А Т/И обняла всех троих.– Ладно голубки, я пошла к себе. Скоро банкет. Вы же будете там?– Да,конечно я буду там. Я же модель. А ты Чонгук будешь там?– Да ради вас. Моих любимых. Они ещё раз обнялись и Т/И пошла к себе в номер. Только она зашла и в дверь кто-то постучал. – Входите!И зашёл Тэхён. Он был зол. – Ну как погуляла?– Просто отлично. – Я видел.– Ты чего ? Что случилось?– Да не чего. Ты и фото делаешь с ним! И обнимаешь его?– Тэхён ты о чем? – Ни о чем? А о ком. Я о Чонгуке.– А он то тут при чём? Ты про фото. Так он мой лучший друг. И все– Знаешь Т/И друзей так не обнимают. – Как так? Может у тебя друзей нет? – Знаешь, Т/И мне кажется, что мы разные люди. – Что? Мы разные? Тэхён я не вещь и не игрушка. Я не твоя собственность. Я имею право на друзей.– Нет,ты моя. И только моя!!! Слышишь!!!– Перестань на меня повышать голос!!!!!– Ты выбирай либо я ,либо он!– Тэхён я что не могу иметь друзей?– Только не парней.– А как же твой брат?– Это другое. – Нет Тэхён, ты просто ревнуешь. Меня ко всем подряд. Мне это надоело. – Если это так, то мы с тобой разные люди. Это все было ошибкой. – Тэхён выйди вон из номера!!! Уходи!!!Тэхён ушёл. А Т/И стала плакать. Затем она уснула. Её разбудил стук в дверь. Т/И пошла открыть дверь. Это была Лола.– Так,а почему ты ещё не готова?– Извини,но я не пойду. – Так это ещё почему?–Настроение нету совсем. – Нет ты пойдёшь. У меня для  тебя есть шикарное платье. Пошли скорее .Лола взяв за руку Т/И повела её к себе в номер . Они зашли в номер. – Так вот держи одевай и пошли.– Лола мне идти не с кем.–Ага,конечно, а как же я и Чонгук. Все давай одевай. Т/И сделав лёгкий макияж одела платье.

– Вау,Т/шка ты богиня. Всё поехали нас ждёт Чонгук. Они вышли их отеля и сели в машину . Приехали в ресторан. Зашли вместе. – Девочки вы такие красивые, прям просто огонь.– Ой,Чонгук ты тоже великолепный. Сказала Лола.Вы зашли,и  вас увидел Тэхён. Он даже к вам не подошёл. Но зато к вам подошли Лалиса и Розэ. – О,смотри у неё опять платье фальшивка. – Слушайте сюда две курицы. Ещё раз вас увижу в около Т/И ,скажу в агентстве про вас такое, что вас уже никто не возьмёт, вы меня поняли? Пошли вон бегом.Сказала Лола. – Но ,Лола...– Розэ ты что глухая? Вон,бегомИ они ушли. – Лола не стоило. – Т/шка я за друзей порву. Ты же мне подруга?– Конечно. И они обнялись. –А как же я?– Иди сюда!!И Т/И обняла Чонгука. Тэхён все видел. Он был в ярости. Спустя время, Т/И решила выйти подышать свежим воздухом. К ней пришёл Тэхён. – Значит ты вот так?– Как Тэхён? Как?  Ты сам сказал, что все было ошибкой. – Да,ошибкой. Знаешь Т/И нам больше не надо видеться. – Ты не переживай, я исчезну из твоей жизни. И больше ты меня не увидишь. Никогда!!! И Т/И ушла. К ней подошла Лола. Т/И выдавила из себя улыбку.– Т/И мы с Чонгуком поедем он меня отвезёт. А ты?– Я ещё тут посижу и в отель.– Ладно ты звони. И Лола обняв Т/И ушла. Т/И вернулась в ресторан. Достала телефон чтоб заказать билет на самолёт. Сделав заказ. Ещё посидела час и вызвав такси поехала в отель. Зашла в номер. Переоделась собрала чемодан. Решила зайти к Тэхёну. Она подошла к номеру открыла дверь увидела, что он спит с Лалисой и Розэ. Он был раздет. Т/И вышла их номера. Решила попрощаться с Лолой.  Она постучала в дверь.  Вышла Лоланеё был Чонгук .– Заходи.Она зашла в номер. – Друзья, я пришла попрощаться. Я улетаю в Сеул. За документами,а потом в Америку. – А почему? Что случилось?–Чонгук меня позвали в дом моды Витон. Это моя мечта. – Я за тебя рад. Ты звони не пропадай.  – Чонгук если про меня спросят, то ты не знаешь. И ушла. Села в такси, поехала в аэропорт. Села в самолёт и заплакала.  Спустя время она прилета в Сеул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!