< 23 серия >

11 ноября 2022, 11:35

《 Утро 》Тэхён и Т/И сладко спали. Пока телефон Т/И не зазвонил. Девушка взяла телефон и на экране было имя " Чонгук " У Т/И стали огромные глаза. Она встала с кровати и пошла на кухню, чтоб не будить Тэхёна. Подняв трубку. - Да,Алло!- Т/И где тебя носит? Ты время видела?- Не переживай, со мной все хорошо. Скоро буду дома. Точнее на работе. - Т/шка я очень переживаю, слышь. Ты лекарство принила?- Да,конечно не переживай пожалуйста. Все хорошо. - Как будешь на работе, звони?- Да,да конечно. До встречи. И Т/И положила трубку. Тут её Тэхён обнял за талию и поцеловал в шею. Девушка все вспомнила. И её лицо стало розовым. Тэхён повернул её к себе лицом. - Доброе утро, Т/И.- Доброе утро , Тэхён. - Ты почему такая красная?- Яяяяя,да нет что ты.Не уверено сказала Т/И.- Ты смущаешься? Я же вижу. Тэхён прижал к себе Т/И.- Ты моя маленькая! Я тебя никому не отдам. Ты моя жизнь!Сказав это Тэхён поцеловал нежно в губы девушку. - Тэхён, может мы позавтракаем?- О,да точно. Ты сядь, а я что-то приготовлю. Тэхён посадил Т/И на стул,а сам стал думать что ему приготовить. Он согрел чайник. И начал делать бутерброды. - Ты с чем обычно ешь бутерброды?- Я да по разному. Но можно и любые. - Окей,я понял.И Тэхён стал дальше делать им завтрак. Спустя 30 минут,он был готов. Они сели завтракать. Стояла тишина и Тэхён решил поговорить. - Слушай, Т/И ты не жалеешь, что было сегодня ночью?Т/И подняла свой взгляд на Тэхёна. - Нет,а к чему эти вопросы?- Ну,просто мне стала интересна, что ты думаешь. - Яяяя????Удивительно спросила Т/И и подавилась кофе. - Кха кха!!!!Тэхён вскочил со своего места и стал стучать по спине девушке.- Ай,больно же. Зачем так стучать.- Ты же подавилась,вот я и решил помочь. Тэхён вернулся к себе на место.- Так ты так и не ответила на мой вопрос. - Знаешь, Тэхён твоя девушка будет не в восторге. - Какая девушка? Я не понимаю.- Так,которая была с тобой в кабинете, в тот день.- Аааа,ты про неё. У нас не чего нет. Их две сестры Лалиса и Розэ. Они модели. Одна из них была моей девушкой. Но это было в прошлом. У меня теперь есть ты!- Яяяяя? - Да,ты ,а что тебя так удивило?- Тэхён ты мой начальник. Это многое объясняет, нам нельзя заводить отношения. - Т/И сейчас серьёзно? Я начальник и мне плевать,кто и что там скажет. -Тэхён, но обо мне подумай . Что про меня начнут говорить. Вот в постель прыгнула к начальнику. Теперь она пройдёт дальше. И все такое. - Ладно, хорошо но ты же моя? - Тэхён я не игрушка или вещь я живой человек. Давай не будем торопиться?- Ну,раз так хорошо. Но я буду ждать. И ты будешь со мной. -Мне надо на работу. Я вызову такси,а ты приедешь через 30 минут.Девушка вышла из-за стола вызвала такси. Оно приехало через 15 минут. Т/И хотела уже уйти ,но Тэхён её остановил. Крепко обнял и поцеловал. - Запомни ты только моя. Я не дам тебя в обиду. Девушка села в машину и уехала. Приехала к офису. Зашла в него, показала охране свой пропуск. И пошла к лифту. К ней подошла Айю .- Доброе утро, Т/шка ! Как твои дела? Как твоё здоровье?- Привет, Айю. Да все хорошо. Ты как? - Я нормально. Только плохо себя чувствую. Мутит немного. А так нормально . Они зашли в лифт. Нажали на нужный этаж и поехали. Приехав на нужный этаж. Они вышли и Айю резко ударил в нос запах жареных булочек. И ей стало плохо, она побежала в туалет .- Эй,Айю ты куда? Подожди меня. Кричала ей Т/И в след. Догнав Айю уже в туалете.- Подруга что случилось?- Я не знаю, меня уже 2 день мутит от запахов.- А ты тест покупала?- Какой тест?- Ну ты дурная ! Тест на беременность. - Ты думаешь, что я ? Да нет не может быть. Это бред. - Айю все признаки на лицо. Когда у тебя были ,ну женские дни?Айю достала телефон из сумки. И стала смотреть календарь. - Тааак? Ой,у меня задержка на 7 дней. Вот же черт.- Могу тебя поздравить. Минхо знает?- Нет,давай купим тест,а потом уже будем думать что делать дальше. Девушки вышли из туалета и пошли га свои рабочие места. Сели и стали работать. Тэхён зашёл в кабинет. И увидел Т/И он ей улыбнулся. Она в ответ. Вот спустя, время они закончили . - Господи Ким, мы закончили. - Да,молодцы можете идти на обед. Я сегодня прочту ваши работы. И скажу кто куда поедет. Либо кто останется работать в этой компании. Девушки вышли к ним подошёл Минхо. - Привет, девочки. Айю что с тобой? Ты такая бледная? Заболела?- Привет, Минхо. Да Айю отравилась. Мы в аптеку и к тебе, окей?- Хорошо, Т/шка буду вас ждать в кофе.И они все ушли. Девушки пришли в аптеку. И купили тест и таблетки от тошноты. Они подошли к кофе и зашли в туалет. - На держи , Айю. Т/И протянула ей тест. И Айю пошла в кабинку. Спустя 4 минуты она вышла и на её лице было написано,что-то не хорошее. Она протянула Т/И тест. На нем было ровно 2 полоски. Айю села на пол и заплакала. - Мда,подруга. А почему ты плачешь?- Т/И что мне делать? Я не знаю. - Сказать об этом Минхо. - А если он не хочет этого ребёнка, то что мне делать? Родители меня убьют. - Так Айю мы не знаем, что скажет Минхо. Это раз,а второе тебе нужно успокоится . Чем быстрее расскажешь ему,тем быстрее узнаешь его ответ.Тут в дверь постучали. И Т/И положила тест к себе в сумку. Они вышли из туалета. Это был Минхо. - Вы че там делали?- Всё хорошо, Михно. Сказала Айю. И обняла его. Он обнял её ответ.- Какие вы милые!! Сказала Т/И.Они пошли обедать. Они поели и пошли на работу. Но тут Т/И позвал Чонгук. - Друзья идите я вас догоню.- Ага,давай. И они пошли.- Так Т/шка где ты была?- Так Чонгук, стоп! Это что допрос?- Нет,то есть да. Нет нет это не допрос. Я просто переживал. Так ты где была.- Я уезжала из города. Просто захотелось побыть одной. Извини,что тебе не сказала. - Ой,Т/шка ты такая дуреха. Мы все переживали. И Чонгук обнял Т/И . Мимо проезжал Тэхён. И остановил свою машину вышел из неё. И подошёл к ним.- Здравствуйте. - Господи Ким, я уже иду на работу. - Да,Т/И у нас собрание. Я могу вас подвезти.- Спасибо, Тэхён я сап могу её подвезти.- Ну,как бы мы около фирмы.Сказала Т/И и пошла. Оставила их одних.- Тэхён, смотри если она будет плакать. Я тебе руки переломаю .- Чонгук ты знаешь, что я её не обижу. Я сделаю все чтобы она улыбалась . 《 Собрание 》Тэхён зашёл в кабинет. И стал говорить. - Так стажёр Айю едет в Англию делать обзор новых модельных образов. - Стажёр Т/И едет в Милан. - Стажёр Михно тоже едет в Англию на обзор спортивных машин. Всем спасибо. Жду вас тут завтра. И всем удачи.Все трое вышли из кабинета и отправились за своими вещами. И вышли их офиса.- Блин Т/шка я всегда мечтала туда попасть. Сказала Айю. - А я всегда хотел увидеть своими глазами спортивные машины .- Я за рада очень рада. Я лечу в Милан, уууурррааа!!!И все пошли по домам. Т/И решила обрадовать своих друзей. Она поднялась к квартире Чонгуку. Постучалась в дверь . Ей открыл Намджун. - О привет. Заходи скорей .Девушка зашла в квартиру. Там уже была Джиссу и сидел Чонгук. - Ребята я завтра лечу в Милан!!!!! Аааааааааа...- Т/шка я так за тебя рада.- Спасибо Айю. - Давайте отметим это дело?- Чонгук неси вино.Все сели за стол. Чонгук налил всем вина. Они выпили и Т/И пошла домой. - А ты куда?- Чонгук мне надо собрать вещи. И раньше лечь спать.И Т/И ушла к себе. Собрав все необходимые вещи и документы. Легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!