< 18 серия >
7 ноября 2022, 13:48И Чонгук поехал к Тэхёну. Он был очень зол на него. Он приехал очень быстро и прям вбежал в офис. Подошёл к лифту и нажав нужный этаж. Поднялся на нужный этаж, быстро вышел из лифта. Подошёл к кабинету Тэхёна. – Джени Тэхён у себя?– Да,но он очень занят, просил его не беспокоить. – А мне похуй, я не займу много времени. – Чонгук стой!!!Кричала ему Джени. Но Чонгук просто ворвался в кабинет Тэхёна. Он увидел, что Тэхён сидит с Лалисой и мило беседуют.– Ооо,Гуки.Лиса увидела Чона и побежала к нему, и стала его обнимать.– Руки,от меня убери!!!! И выйди из кабинета!!!!Чонгук был зол.– Ну,Гуки ты чего как не родной?– Ты че глухая??? Я сказал выйди вон!!! Быстро!!!! Вали от сюда!!Тэхён сидел и не чего не понимал.– Чон,ты что творишь? Ты в моём кабинете. Убавь свой тон!!!– Техён, я могу остаться?Жалобно спросила Лиса.– Я же тебе сказал, чтоб ты пошла вон!!!!Чонгук уже стал орать. И Лиса вышла из кабинета. – Так Чонгук, объясни что ты творишь?Чонгук подошёл очень близко к Тэхёну и сказал:– Слушай сюда, тварь!!!!! Ты что себе позволяешь!!!! Ты довёл Т/И до истерики!!! – Что????? Когда???Тэхён был в шоке.– Если с ней что-нибудь случится, то я тебя урою. Ты меня понял. Больше к ней и близко не подходи. Узнаю убью. Ты меня понял?– Что я сделал? Я её не трогал.– Сегодня у родителей Т/И годовщина смерти. Она просто хотела уйти с работы пораньше. А ты её не отпустил. Ты понимаешь, что она сирота!!!!– Я даже не знал.– Да,потому что ты её даже слушать не стал. Ты такой каменный и холодный. Можешь дальше миловатся с Лисой. А Т/И не тронь. < Тем временем у Т/И >У неё была сильная истерика. Может потому что она все слишком долго в себе держала,всю ту боль, что ей причиняли люди да и вообще. Она просто сильно плакала. – Т/И моя хорошая не плачь пожалуйста. Успокаивала её Джиссу. – Намджун, принеси ещё воды!!! Живее.Намджун побежал на кухню принёс воды.– Т/И я тебя прошу успокойся!!! Слышишь. Милая моя, родная!!!Т/И схватилась за грудь .– Ай,больно. Очень больно. –Намджун звони в скорую помощь!!! Быстро!!!Намджун стал звонить. Но скорая не отвечала.– Так скорая не отвечает. Поехали сами. Намджун взял Т/И на руки,она была без сознания. И была очень сильно бледной. Джиссу позвонила Чонгуку.В это время он сидел в машине. Ему позвонила Джиссу. Он взбесился и мигом побежал к Тэхёну. Он прям вбежал в кабинет. И ударил его,тот упал с кресла. Затем он ещё раз его ударил. Затем он взял его за рубашку и сказал:– Если Т/И сейчас не придёт в себя!!!!!!! Если она умерет от сердечного приступа,то я тебя сам урою,урод .И Чонгук ещё раз ударил ногой Тэхёна. И поехал быстро в больницу,где была Т/И. Он давил на газ,и доехал за 9 минут. Прибежал, увидел Джиссу и своего брата.– Как она? Что с ней???? Она жива???К Чонгуку подошёл Намджун. – Брат у неё силная истерика была. Потом она схватилась за сердце. И мы сюда приехали. Сейчас выйдет врач и все нам скажет. Чонгук не находил себе места, он ходил и ходил. < Тем временем у Тэхёна >В кабинет зашла Джени. – Господи Ким, что случилось?– Дженни звони во все больницы, найди там Т/И. Чтоб она была в VIP палате,и были лучше врачи. Быстро!!Джени вышла из кабинета и стала звонить во все больницы. Сделала все что ей сказал Тэхён. Тэхён сидел на полу,держась за голову руками. < Тем временем у Т/И >Из палаты вышел врач. Все трое 4 нему побежали.– Доктор как она?Спросил Чонгук .– Здравствуйте, вы кем ей приходитесь?– Я её лучший друг и сосед. Как она?– Мне очень жаль... У неё очень слабое сердце...– Что она жива???. Или нет???Продолжение следует....#фф #Каменное_Сердце
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!