16 ☆

5 ноября 2022, 22:48

                          < Утро >Т/И спокойно спала. Но её разбудил будильник. Ей пришлось вставать. Девушка встала с кровати. И пошла принимать душ. Приняв душ пошла на кухню. – Так,что сегодня я поем. Т/И решила сделать себе чашку ароматного кофе и пару бутербродов. Поела попила и пошла собираться. – Так что же мне одеть?? Какая сегодня погода?Девушка посмотрела в окно ,на улице ярко светило солнце.  И Т/И вспомнила про тот сарафан, который она купила,когда с Айю ходила в ТЦ.– Точно его и одену. Вау,я и правда красотка.

Взяв ключи и свой рюкзак, вышла и из квартиры. Закрыв её. Тут к ней подошёл Чонгук. – Т/И доброе утро, прекрасно выглядишь. – И тебе Чонгук, тоже доброе утро. Спасибо за комплимент.. Ты тоже шикарно выглядишь. И кстати спасибо за фотографии.  Они крутые.– Это тебе спасибо, ты тоже молодец.  У тебя талант. Не хочешь быть моделью?– Чонгук, ты что шутишь?– Нет,не шучу. Ты на работу?– Да , а что?– Поехали вместе. Мне вае равно надо к Тэхёну. – О,круто поехали. Они вдвоём вышли из дома. И сели в машину. Приехали к офису и вместе пошли . – Т/И ты подумай над моим предложением?– Работать моделью?– Ну,да. А что ты смеёшься?– Но это как минимум не для меня. Всякие диеты . Перелёты, не это не моё.– Ну на счёт диеты,можно придумать что-то. С ухмылкой смотрел Чонгук. В это время Тэхён смотрел в окно. И видел как Чонгук заиграет в Т/И. Вот они вдвоём зашли в офис. Зашли в лифт и поднялись на нужный этаж.  Т/И пошла к себе, а Чонгук пошёл к Тэхёну. Это все видела Дженни. Чонгук постучал в дверь и зашёл. [ Разговор Тэхёна  и Чонгука ]– Привет, Тэхён.– Привет, Чонгук. Тэхён был зол.– Где моя папка с фотографиями?– Я сейчас скажу секретарю. Подожди немного. Техён вышел из кабинета и подошёл к Дженни. – Секретарь, где папка которую, должна была сделать стажёр Т/И?– Она вроде ещё у неё. Я скажу чтоб она вам принесла её.– Да и побыстрее. И Тэхён зашёл обратно в кабинет. Дженни позвонила Т/И и сказала, чтоб она принесла папку. Т/И подошла к кабинету постучалась. – Можно войти?– Да,заходите. Т/И зашла в кабинет. – Здравствуйте, господин Ким. Вот ваша папка.– Здравствуйте, спасибо. Т/И протянула папку.– Господи Ким, а можно мне сегодня раньше уйти хотя бы на час?– Почему?– Мне надо писать статью. Я просто не хочу поздно лечь спать. – Вы уже с Джиссу разговаривали?– Да,она согласилась. Тут Чонгук влез в их разговор. – Стажёр, если вы говорите про Дженни, то она сегодня придёт в гости к брату  и вы можете взять у неё интервью. – О,Господи Чон это так здорово. Господи Ким, вы меня отпустите раньше пожалуйста?Тэхён кипел уже от злости.– А знаете, что ,у меня есть одна идея. Давайте я вас отвезу к Чонгуку и посмотрю, как вы берете интервью? Мне просто очень интересно.– О,господин Ким эта думаю будет лишним. – Это почему?– Я хочу это сделать сама.–Тэхён это хорошая идея. Я заеду за Т/И.– Нет,мы вместе приедем.Остановка стала слишком горячий.– Я сама могу доехать. –Нет!!!В один голос сказали Чонгук и Тэхён. – Ладно господин Чон,до вечера. И Т/И ушла. Вышла из кабинета очень удивлённой. Пошла к себе на рабочие места и стала работать. Вот спустя время. К Т/И подошла Айю и позвала её обедать. Они пошли.– А где Минхо?–А он пошёл за круассанами тебе. Пришёл Минхо. – Вот Т/И держи свои круассаны.– О,спасибо.  Давайте их вместе сьедим?Все согласились и стали пить кофе и есть круассаны. Тут к ним пришёл Чонгук. – У вас обед? Можно к вам?– Да господин Чон.– Т/И перестань. Давай на ТЫ? Мы же соседи?– Вы соседи?Сказали в один голос Айю и Минхо. – Да,а что?– Нет все хорошо. Сказала Айю. Они сидели за столом и смеялись. Мимо проходил Тэхён и грозно смотрел на Чонгука.  Тот это увидел и сел ближе к Т/И . Тэхёна это взбесило. Всё поели и ушли . Спустя время.  Т/И посмотрела на часы. Пора уже уходить. Она заранее вызвала такси. И вышла чуть раньше Тэхёна . Села в такси и уехала. Тэхён вышел, и стал ждать Т/И. Тут приехал Чонгук. И тоже стал ждать Т/И.– Техён кого ждёшь?– Тебя это не касается, Чон.– Если ты ждёшь Т/И,то спешу тебя огорчить. Тебе нельзя заводить отношения. Она этого не переживёт. – Чего она не переживёт?– Техён ты слишком популярный. Тэхён стал подходить к Чонгуку. – А знаешь, с кем я поеду в Милан? Всё правильно думаешь это будет Т/И. Так едь домой. Тут Чонгуку позвонил Намджун и сказал, что его уже домой ждут, и что Т/И уже у них. Тэхён все слышал. И сел в машину и поехал. А Чонгук вслед за ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!