10

28 октября 2022, 12:36

Т/И зашла в клуб увидела Тэхёна. – Айю,там наш директор. Сказала Т/И на ухо Айю .Айю увидела его. – И что теперь? Сегодня пятница надо веселиться. И отдыхать. Бодро сказала Айю. – Так,а теперь девочки идём отдыхать. Сказал Минхо и взял под руки девушек. Повёл их к барной стойке. Они втроём подошли.– Добрый вечер, что будете заказывать?Сказал бармен.– Я виски.Сказал Минхо  – Я бокал вина.Сказала Айю. – Я тоже бокал вина.Сказала Т/И.Бармен сделал заказ. Всё стали выпивать. Музыка играла. Спустя время они ещё сделали такой же заказ. Спустя 30 минут,алкоголь дал о себе знать. – Т/шка пошли танцевать?Сказала Айю. – О нет нет. Мне не охото.Ответила Т/И.– Слишком мало градуса у тебя подруга. Бармен,повтори заказ. Сказала Айю. Бармен повторил заказ. Девушки выпили вино.  И Айю потащила на данспол. – Айю, я не буду танцевать. – Я сказала пошли.И девушки пошли танцевать. – Т/И раслабся и давай оторвемся.– Ладно,давай. И девушки начали танцевать. Айю танцевала так,что на неё стал смотреть Михно,диким взглядом. Как будто он её глазами раздевал. И тут градус в голове Т/И резко поднялся. Она стала танцевать, так сексуально. – А ты круто танцуешь! Ты не хотела?– Айю,давай веселиться. – Ооооо,Т/яшка я только за.Тут Т/И увидел Тэхён. По его взгляду можно было понять. О чем он думает. Он пожирал её глазами. Спустя 30 минут,девушки решили ещё выпить. – Бармен повтори заказ. Сказала Т/И.Бармен повторил заказ. Девушки выпили залпом. К ним подошёл Минхо. – Айю можно тебя на пару слов?– Да,конечно. Т/шка,мы скоро.– Ага,конечно скоро они. Давайте там аккуратно. Ихидно улыбаясь сказала Т/И.Они ушли,девушка заказа ещё бокал вина. Стада его пить. К ней подошёл парень. – Привет, красавица. – И тебе привет. – Скучаешь?– Кто? Я? С чего ты взял?– Ты одна сидишь .– Я друзей жду. Они скоро вернутся . А ты иди куда шёл.–Красавица я к тебе шёл. – Слушай, не мешай мне отдыхать. И девушка ушла танцевать. Виляя бёдрами, и попой. Она открывалась по полной программе. Спустя некоторое время, она решила отдохнуть. Заказала ещё бокал вина,решила сесть на диван. Снова к ней подошёл парень. – Привет,красавица. Почему одна?– И тебе привет. Хошь вместе посидим. А то мои друзья чёт,долго разговаривают. Парень сел. Т/И уже была пьяна. Парень подсел к ней ближе.– Ты чего делаешь?Сказала Т/И.– Не хочу чтоб такая красотка грустила.– А кто сказал, что я грущу?– Но я же вижу. Что тебе грустно. – Слушай, сходи к окулисту, пускай он тебе зрение проверит.– А ты грубиянка. Мне нравится. И парень положил руку на плечо Т/И.–Руки убери!!! Я могу их сломать.– Вау,детка да ты огонь. Парень стал трогать колени девушки.  Девушка выпила бокал вина.– Слушай, иди ищи себе шалав. А от меня отвали.Девушка встала и пошла. Подошла к барной заказала полную бутылку вина. И решила погулять. Тэхён это все видел. Девушка вышла из клуба за ней пошёл какой-то мужик. Тэхён пошёл за ними. Он вышел на улицу. Парень стал приставать к Т/И.– Детка,не ломайся. – Да пошёл ты на х#й хрен моржовый. – Ты такая буйная, как я прям люблю. Он прижал Т/И к стене. Одной рукой держал её руки другой полез под платье. – Мммм,какая ты... Сладкая. К ним подошёл Тэхён. – Слышь ты урод!!! Руки убрал от неё.Парень повернулся и сказал. – Слышь,иди куда шёл. Это моя куколка. – Ты козёл,какая я твоя? Утырок. Тэхён был в ярости. Толкнул парня. – Слышь парень иди куда шёл! Не мешай. – Не трогай эту девушку. – Она ,понял. Я её первый увидел. Техён ударил этого мужика. Тот упал,встал и тоже ударил Тэхёна. – Ах,ты чмо подзалупное. Мужик ударил Т/И по щеке.– Ну,ты и дрянь.Тэхён взбесился. Тоже ударил его ногой. – Ты как меня назвал? Упырь???И Т/И ударила его бутылкой по голове. Увидела Тэхёна. – Ой,господин Ким. Что вы тут забыли, ик ик. Ой,черт. Это вино было лишним. Ик ик ик – Так Т/И давай я тебя до дома довезу.–А мы на ты не переходили. Ясно , господин их Ким.Т/И тыкала пальцем в грудь Тэхёна. – Я домой не хочу ик ик ик. Надо ещё выпить. Давайте выпьем вдвоём господин ик Ким.– Ладно, но уже дома. Скажи свой адрес. – Мой адрес?– Да,твой. – Я его забыла, ик. Давайте лучше выпьем. Ну пожалуйста. Господин Злюка.Техен стоял и смотрел на неё.Взял Т/И и кинул её к себе на плечо. – Господи Ким, меня так укачивает. Можно лучше я сама пойду?Техён поставил её на ноги. – А теперь мы идём в магазин за вином. Отказы не принимаю. Техён взял на руки Т/И и понес её к себе в машину. Они поехали. – А куда мы едем?– Домой?– К вам господин Ким?– Да.– Ой,а что мы будем делать ? Ммм.– Вы спать. Я тоже. – Чур не приставать. А то  я кусаюсь. Ик.Они приехали. Техён взял Т/И на руки в дом. Они зашли. – Вот это дворец. Господин Ким, вам тут одному не плохо?–Нет.– Да вы и правда сухарь. Где у вас тут кухня я хочу выпить. – Т/И иди спать – Мы на ТЫ не переходили. И девушка пошла,не заметив диван упала на него. – Ай,моя нога. Больно.К ней подбежал Тэхён. – Ты в порядке?– Нога!!! Больно.–Дай,посмотреть.Тэхён стал трогать  её ногу.– Вы что делаете? Извращенец. И дала ему пощёчину. – Ты че творишь?– Не надо меня трогать. Тут девушка встала и хотела идти но упала на Тэхёна. – Ой,простите пожалуйста. Но у вас такие глаза, мммм– Какие мои глаза?– Злые и холодные. Вот . Я спать.И девушка уснула на  Тэхёне. Он поднял её и положил на диван. Только он хотел уйти. Т/И сказала сквозь сон.– Не уходи  ,мне страшно. Будь со мной мамочка.Тэхёну пришлось лечь с ней. Сам того не понял, как он уснул.Наступило утро

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!