Господи Злюка

20 октября 2022, 23:33

         * Утро *                 * Время 6:00 *Т/И сладко спала. Пока не услышала звон будильника. Его звук был, очень громкий. Что мог любого поднять. –О,черт,да сколько ещё может орать этот будильник!!!!Сонно говорила девушка.Но пришлось встать. Девушка встала с кровати,пошла в ванную комнату, чтобы принять душ. Только она разделась и стала мытся, как её телефон зазвонил. –Да,кто там ещё,мне звонит? Я принимаю душ. Потом сама перезвоню .Сказала Т/И и дальше стала принимать душ. Но телефон опять зазвонил. Девушка не обращала на это внимание.  Мылась дальше. Но телефон опять зазвонил. –Да,что же это такое??? Кому же я так срочно понадобилась,в такую рань.Сказав грубо, Т/И смыла с себя мыло,включила воду. Пошла в прихожую за телефоном. Посмотрела на экран увидела 3 пропущенных от Джени.–Что ей надо в такую рань?? Опять что-то случилось, надо ей перезвонить. Только Т/И хотела позвонить, как опять зазвонил телефон. Это была Джени.  Девушка взяла трубку. –Алло,Джени,привет  ты что-то хотела?–Привет, Т/И. Мне срочно нужна твоя помощь. У Джени был голос,странный. –Что именно? Что у тебя с голосом? Ты заболела?–Ой,Т/И можно и так сказать. –Так чем помочь, говори.–Ты не сможешь на 3 дня подменить меня?–Подменить тебя? Джени,я же просто стажор,а не секретарь. И кстати что с тобой случилось?–Да,помнишь я вчера бегала решала вопрос на счёт фотосъёмки.  Так вот,я так сильно проголодалась, и зашла в кофешку. Купила себе пирожное и съела его. Вот теперь  мне очень плохо. –Джени может тебе надо к врачу? Ты лекарство пила?–Да,у меня уже был врач. И лекарство выписал. Я их заказала,их скоро привезет курьер. Так ты меня Подменить сможешь?–Ой,Джени я даже не знаю.  Смогу ли я. И разрешит ли это мистер Ким?–На счёт него я все решу. Ты главное помоги  мне,а я в долгу не останусь. –Ладно,хорошо.  Но только на пару дней.–Т/шечка спасибо тебе большое, ты лучшая. С меня потом поход в самый лучший клуб и выпивка. А ещё можешь себе забрать деньги за фотосъёмку.–Джени,пока я собираюсь на работу. Скинь мне на электронную почту , твои обязанности, расписание господина Кима. Ну и список дел. И с ним тоже поговори. Буду ждать,давай лечись. Девушки закончили разговор.  Т/И пришло два смс,одно на электронную почту, обязанностями и расписанием и списком дел. Другое, что Тэхён согласен. Т/И начала собираться на работу.  Одела белую рубашку, юбку карандаш тёмно синего цвета.  Обула более удобную обувь. Привела волосы в порядок.  Нанесла лёгкий макияж. Решила посмотреть, что ей скинула Джени. Зашла на электронную почту. –Так так,что тут у нас посмотрим. Что мне сегодня надо делать. Первое что там было, это свежий и горячий кофе. Чёрный и без сахара. –Фуууу,как можно пить чёрный кофе и без сахара.  Беееее.... Так,что же ещё. Договорится с фотографом. И сегодня у Тэхёна собрание.  Надо всех предупредить.Тут у Т/И зазвонил телефон. –Хм,а это кто мне звонит? Девушка взяла трубку. –Да,я вас слушаю?–Где,мой кофе?–Как где в магазине, звоните в магазин. Вы номером телефона ошиблись.Не успел парень договорить, как Т/И бросила трубку.  Но снова позвонил этот номер  .–Да,что вам надо? Это не кофейня. И не магазин. Вы номером ошиблись. И снова девушка бросила трубку.  Стала собираться.  Вышла из квартиры, закрыла ее. Снова зазвонил телефон, и опять тот же номер. –Да,что ему все надо!!!! Достал!Т/И ответила на звонок. - Да,что вам все от меня надо??? Вы меня уже достали.  Я на работу опоздаю.–Секретарь Т/И,я сколько должен ждать свой кофе????До девушки дошло,кто ей звонит.–Господи Ким??? Простите меня пожалуйста.  Я просто ваш номер не записала.–Так если кофе не будет через 15 минут я вас уволю.И Тэхён бросил трубку. –Блин!!!! Черт!! Вот зачем я так грубо? Вдруг подумает, что я психичка, а хотя мне по барабану. Я не его секретарь. И девушка спустилась,вышла на улицу и пошла ловить такси. Поймала такси,зашла в кофейню. –Здравствуйте, мне можно пожалуйста чёрный кофе без сахара?Там работала девушка.–Здравствуйте, да конечно можно. Подождите пожалуйста 5 минут,ваш кофе будет готов.С улыбкой сказала девушка. –Хорошо, спасибо. Ответила Т/И. Прошло 5 минут. –Вот пожалуйста ваш,кофе.  –Спасибо большое.  До свидания.  Удачного вам дня. –И вам тоже. Т/И вышла из кофейни и пошла в офис. Он был не далеко. Вот девушка зашла в офис.  Поднялась на лифте. Подошла к кабинету Тэхёна . Постучалась.-Можно войти?–Да,входите. Т/И зашла.–Вот господин Ким, ваш кофе. –Почему так долго?–Нет,я успела. Может у вас часы бегут?–Вы сейчас серьёзно?–А что не так? Я принесла ваш кофе. –Он уже остыл.– Он не мог остыть за пару минут. –Знаете что? Я могу уволить такого плохого секретаря.–Ой, да пожалуйста увольняйте. Тэхён был в шоке. –Уволю!!!!Девушка пошла ,потом встала развернулась и сказала:– Я не ваш секретарь.  Я только заменяю её. Я стажор. –И что дальше? Я могу и стажора уволить. – А вот и нет. Срок моей стажировки ровно 2 недели. Так вы не можете нарушить мои права. Так ближайшие 3 дня,вы остались без секретаря. Я ушла писать  статью.И Т/И гордо вышла из кабинета. Тэхён просто молча стоял. А девушка пошла работать. Она села за стол. И стала писать. Прошло где-то 5 часов. Уже было время обеда. Т/И как всегда пошла с Айю и Минхо.  Они поели. Затем вернулись за свои рабочие места.  Вдруг  у Т/И зазвонил телефон. На экране было написано " Мистер Злюка" это был Техён.  Но девушка не ответила на звонок.  И снова он звонил,Т/И его игнорила. Спустя 15 минут,он сам пришёл к ней.– Почему вы не отвечаете на мои звонки?–Если вы не видите, то я пишу статью.  А мне мешаете. Тэхён был очень зол,но он этого не показывал.–Стажор Т/И !!! Не могли бы, вы договорится с фотографом. На счёт фотосъёмки? Пожалуйста – Ладно, хорошо.  Скиньте мне пожалуйста адрес. Я договорюсь. Тэхён положил на стол бумажку с адресом. Т/И поехала.  Зашла и увидела там Чонгука.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!