Опять проблемы
16 октября 2022, 00:36Т/И легла спать очень поздно. Из-за случая с соседями. Девушка слышит сквозь сон,звук будильника. Ей не хотелось просыпаться, она крепко спала. Будильник уже звенел 5 раз,Т/И это надоело она открыла глаза и увидела что время на часах : 7:30 утра.Т/И - Вот черт, я проспала. Блин надо торопиться, а то опоздаю, в первый же день стажировки.Девушка стала бегать по квартире и ругала себя и соседа .Т/И - Вот чтоб ему там икалось,этому Чонгуку. Аааааа,бесит, где моя одежда. Девушка стала смотреть в шкафу её нет и на стуле нет. Девушка зашла в ванную комнату и увидела стиральную машинку полную белья.Т/И - Вот же я тупица. Я не постирала вещи. Придётся идти в другом. Девушка открыла шкаф с одеждой. Т/И - Мда,не густо. Вот говорила мне Нэя, Т/И пойдём за новой одеждой. А я такая, ой зачем у меня же все есть. Ага, блять есть. Не хера у меня нет. Девушка стала доставать все вещи и кидать их кровать. Т/И- Так так,и что же я одену??? Хм..Девушка решила одеть:Черную юбку карандаш и рубашку нежно голубого цвета. Затем Т/И привела свое лицо и волосы в порядок. Посмотрела на часыТ/И - Ааааа,время уже 8: 10. Я точно опоздаю. Девушка взяла сумку закрыла дверь. И столкнулась с Чонгуком. Чонгук- О,доброе утречко, Т/И!)Т/И- Ага,и тебе тоже. Но прости, Чон я тороплюсь и опаздываю. Чонгук- Давай я тебя подвезу? Я на машине. Т/И- Если это возможно, то давай .Чонгук- Я с радостью. Говори адрес. Девушка сказала адрес. Чонгук- Слушай, а это случайно, не та редакция, ну которая самая популярная, забыл её название.Т/И- Да,это редакция " Звезда Мира "Они сели в машину и поехали. Чонгук- А что там работаешь? Туда очень сложно попасть. Т/И - Да,нет. Я там буду стажором. Чонгуком- Ммм,ясно. Значит тебе повезло. Т/И- А от куда ты знаешь, что туда сложно попасть?Чонгук- Да,так люди говорят. Ну,вот мы и приехали. Т/И - Ага,спасибо что подвез.Чонгук- Не за что,всегда рад помочь красивой девушке. Чонгук улыбнулся Т/И,её это немного смутило.Т/И- Давай пока,до встречи. Чонгук- И тебе пока. И до встречи. Удачи тебе Т/шка.Девушка помохала ему рукой. Чонгук уехал. Т/И стояла около огромного здания. Оно настолько было высоким и красивым. Т/И- Ну,что давай ты сможешь. Ффуухх ..Девушка зашла в редакцию . Показала охране свой пропуск, пошла к ресепшину.Т/И- Здравствуйте, меня зовут Т/Ф Т/И,я на стажировку. Секретарь- Здравствуйте, один момент я посмотрю вас в списке. Секретарь посмотрела. Секретарь- Так, да все верно. Вам надо подняться на лифте на 60 этаж кабинет 340. Вас там уже ждут. Т/И пошла к лифту зашла в него. Нажала кнопку с цифрой 60. И лифт стал подниматся на 60 этаж.. Доехав до нужного этажа. Девушка пошла искать кабинет 340. Открыла дверь зашла. Там стоял стол и за ним сидела молодая девушка. Т/И- Здравствуйте, я ваш новый стажёр.Секретарь- Здравствуйте, меня зовут Дженни. Вы наверное Т/И?Т/И - Да, все верно. Джени- Я сообщу господину Киму,что вы пришли. Можете пока сесть в кресло. Секретарь зашла в кабинет. А Т/И села в кресло и стала ждать.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!