𝓃ℯ 𝓈𝓁𝒶𝒻𝒶 О⃝б⃝р⃝а⃝щ⃝е⃝н⃝и⃝е⃝

30 декабря 2020, 14:26

Всем привет!Это моя самая первая история!Я очень волнуюсь!Просьба оценить не строго!Прошу извинить если в тексте будут ошибки!

Предупреждение:1)Ш⃠р⃠и⃠ф⃠т⃠ в⃠ д⃠о⃠р⃠о⃠ж⃠н⃠о⃠м⃠ з⃠н⃠а⃠к⃠е⃠ "с⃠т⃠о⃠п⃠"--н⃠а⃠з⃠в⃠а⃠н⃠и⃠е⃠ и⃠с⃠т⃠о⃠р⃠и⃠и⃠!2)Ш⃝⃝р⃝и⃝ф⃝т⃝ в⃝ к⃝р⃝у⃝ж⃝к⃝а⃝х⃝ -- н⃝а⃝з⃝в⃝а⃝н⃝и⃝е⃝ г⃝л⃝а⃝в⃝ы⃝!3)Толстый,косой шрифт-я!4)Обычный шрифт-автор!5)Косой шрифт-мысли героев!6)Слова рядом с которыми стоят цифры от 1 до 4-трудные слова. В конце каждой главы я буду писать их значения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!