Аск 22

23 июля 2025, 16:45

/Косплей оно?/

/Как насчёт того, чтобы стать героем и убить Андрея./

Автор: *грустно кушает мороженое*

Солнце: фаза грусти по сериалу

Дэнди: который скатился

/Вот чай, может станет легче/

Автор: *пьёт чаёк* спасибо(

Солнце: ей станет лучше

Дэнди: мы то знаем

/Вы собираетесь помочь Агате?/

Автор: *потихоньку засыпает*

Дэнди: *выключил свет*

Луна: *взял на руки человека и начал нести к кровати* детям пора спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!