Sorry!

10 февраля 2015, 20:21

Простите что так долго не было глав,просто началась проэктная неделя а я ее оргпнизатор и т.п.Ладно не буду вам жаловатся вообщем на этой неделе я конечно постораюсь и если получится то буду писать.С любовью Lizun4ik15;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!