My big problem
7 мая 2017, 16:16Как вы знаете,я попала по полному.Мои чувства растут к Эндрю снова,хотя я встречаюсь с его братом не зная об этом до сегодняшнего дня.Безразличие Эндрю убивает.Я задаюсь вопросом, зачем мне любить Эндрю, если он меня не любит.У меня же есть Саймон,который меня любит.Я не знаю стоит ли мне встречаться с Саймоном ,если я его не люблю.Я устала...
Днем Саймон позвал меня на ужин, к себе домой.Я согласилась.У них дома была мама(Кейт Грей)Эндрю,и сам Саймон.А отец на работе.
-Так кем ты хочешь стать Джулия?-спрашивала приятным голосом миссис Кейт.
-Пока-что не определила ,наверное адвокатом.
-Честным или взяточником?-спросил Эндрю.
-Глупый вопрос Эндрю...И то и другое.-сказала я с иронией.
-....
После в 22:00 мы закончили и Саймон должен был проводить меня,но его отец срочно вызвал его.И Эндрю решил проводить меня.
По дороге...
К нам пристали 2 парня.
-Хей красотка покатить тебя?Пешком если будешь ходить, то свои красивые ножки натрешь.
-Отвалите!-сказал защищая меня Эндрю.
Один из парней шлепнул меня.Я спряталась за спиной Эндрю.Эндрю избил их до полу смерти.Он был сильный.
-Ты в порядке?-волнуясь спросил Эндрю.
-Нет запрещено!-сказала я смеясь.
-Что?-сказал улыбаясь он.
-Эта улыбка запрещена!Не улыбайся так мило.
-Я не виноват, что я такой привлекательный Джулия.-хихикая говорит мне Эндрю.
-Что нет...Я не в этом смысле.-улыбалась я.
-Правда?А в каком тогда смысле?-улыбался он мне в лицо.
-Да раскусил....
-Знаешь,а я по тебе сох...Но не хотел портить репутацию,вот и месяца два не приходил ,чтобы забыть тебя.А вот пришел и вижу вас с братом,это прекрасно...-смеялся Эндрю.
-По твоему это шутки?!Ты мне эти два месяца жизнь портил!И вообще если бы любил ,то репутация тебе важна не была бы!-серьезным и злым голосом я ему это сказала,и пошла вперед сказав не иди за мной.
Он всё также продолжал смотреть на меня ,пока я шла.В его глазах было видно ,немного непонимания и боли.И это меня убивало.Я хотела подойти и обнять его крепко и не отпускать,но он не способен на любовь.Вот бы он меня любил, как его брат.
Я пересматривала нашу с ним фотку и понимала, что все надежды в пустую.Я лишь мечтаю, и надо бы проснутся от этих мечт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!