попытки что-то изменить
1 апреля 2023, 02:30Проснувшись утром она решила прожить такой же день только не ложиться спать. Ведь вдруг сон влияет на не наступление нового дня. Нэнэ сидела на кровати и пристально смотрела на часы и дату в телефоне. И вот он волнительный момент "23.59 день Х месяц Х" . Ясиро затаила дыхание ведь вот-вот что-то случится. И вот проходит последняя секунда и... "00.00 день Х месяц Х"-Блин...неужели он начинается заново каждую ночь? И у меня даже нет никакого шанса попасть в новый день...- Ясиро уже потеряла надежду, как ей в голову пришла новая идея. <Что если кто-то другой будет ночевать не у себя дома или с ним что-то случится? Возможно ничего и не произойдет, но попробовать стоит..> с этими мыслями она легла спать.
***
Ясиро проснулась в тоже время, и почти весь день делала тоже самое, однако когда Аманэ в очередной раз рассказывал про звёзды и смотрел в телескоп она решила кое-что изменить. - Аманэ-кун?..- слегка грустно спросила она.- Что случилось?-Я немного устала за сегодня, да и меня в сон клонит. Думаю, может пойти домой.- А, ну да, ты хорошо потрудились! - с улыбкой ответил Аманэ - Если хочешь могу провести тебя.- Да, спасибо, а то вдруг я усну по дороге -<боже...что я несу...> Думала девушка при этом продолжала < но мне нужно, чтобы он пошел со мной! После того как я все осознала он не проводил меня, это наверное единственное, что изменилось. Но это и то только из-за того, что я не веду себя как-то странно. Но всё же... Мне кажется, что я переигрываю!>- Ну думаю по дороге ты всё же не уснёшь. -Хаха да..- <боже как же страшно, это звучало как будто я какая-то дурочка>Они спустились и пошли к дому Нэнэ. Они шли молча, держась за руки. На улице было темно и тихо, светили только фонари, даже машины не ездили, что было странно. Так они дошли до дома Нэнэ.Чтож это мой дом..- Тогда до завтра- Ты не боишься идти один?- Нет. Да и тем более если ты будешь меня проводить, то мы так и будем ходить туда обратно.- парень скрыл шуткой свое смущение. Он начал уходить.- Постой! - Аманэ остановился- Что такое?- Слушай... Мы ведь и так давно знакомы... Не хочешь сегодня остаться у меня?-Чего..- это заявление смутило и немного напугало Аманэ- А эм...ну...- не волнуйся у меня есть запасной футон, да и я живу ближе к школе..- ей самой было страшно уговаривать его. Нэнэ хотела узнать, что произойдёт с кем-то другим ночью, когда наступит новый день. - чтож ну если ты так хочешь..-Ура! Ой.. тоесть.. просто родителей сегодня ночью не будет дома, а я боюсь темноты..-Хехе, чтож тогда я спасу тебя от монстров под кроватью!-хехех- <хоть ситуация у меня не очень, но мне нравится как он меня дразнит и пытается развеселить>Нэнэ открыла дверь и они зашли к ней. Оставив сумки в комнате Ясиро, они достали со шкафа футон, и Нэнэ дала Аманэ чистое постельное. И тут настало неловкое молчание. Они оба не знали о чём говорить и из-за обстановки смущались. - Я наверное пойду помоюсь, а ты пока возьми поешь, что-нибудь в холодильнике..-А.. хорошо..После того как они оба закончили все вечерние процедуры они пошли спать. Аманэ выключил свет и они пожелали друг другу спокойной ночи. Однако Нэнэ не собиралась спать. Она пыталась незаметно следить за Аманэ, но тот видел, что она на него смотрит. - Ясиро?.. что-то случилось?..-А!?-Почему ты так смотришь на меня..?-А...- <блин он заметил... Что теперь делать..> девушка не знала что отвечать, но и не отвечать было нельзя. Вдруг Аманэ подумает, что она какая-то извращенка и ещё чего хуже- ну... Я просто... Мне нравятся твои глаза...и волосы...не подумай ничего странного! Я просто...-Ясиро я тоже...-А?..-Я тоже давно влюблён в тебя...- после этих слов он залез под одеяло с головой.- Чт-т-т-тто? - девушка была в шоке. Нет она догадывалась, что Аманэ её любит, но что он так просто признается в этом.В воздухе висело напряжение, оба не знали, что им делать. Нэнэ даже не думала, что поставит их в такую неловкую ситуацию. Но Аманэ всё же решился что-то зделать. Набравшись смелости, парень сел рядом с Нэнэ. Они посмотрели друг на друга и сразу же отвели взгляды. Их сердца колотились, казалось что звуков кроме их дыхания и сердцебиения не существует. Аманэ положил свою руку на руку Нэнэ и начал говорить.- Знаю это звучало слишком быстро и резко... Но ты давно мне нравишься. Твоя внешность, твой характер..твои ноги тоже мне нравятся.. Но я боялся, что ты меня отвергнешь. Всё-таки я не подхожу под твой типаж...-Аманэ...- она повернула голову и увидела лёгкий румянец на его лице, его большие янтарные глаза и шелковистые волосы. Он прошел своей рукой по её щеке до подбородка и слегка приподнял его. Намечалось что-то грандиозное. Они прикрыли глаза. Их лица были всё ближе и ближе и вот он этот момент... Поцелуй так и не наступил, поэтому Ясиро открыла глаза и Аманэ больше не было. На полу не было футона, а в углу комнаты стояла только одна сумка. Нэнэ кинула подушку в стену.-Блинн почему в такой важный момент время отмоталось! Да и вообще почему я всё ещё в этом дне...что я должна сделать чтобы всё стало прежним? - Ясиро плюхнулись в кровать и уснула. Однако всё же что-то да изменилось...Ей приснился очень интересный сон:Всё начиналось так же, только вот там была странная рисующая девушка. И Аой с Аканэ распались на куски, после чего она с Коу-куном отправилась к этой девушке. Она оказалась 4 тайной - Мэй Сидзима. Она должна всё время рисовать картины и в некоторых она запирает людей, как раз в такой картине они и оказались. Она сказала, что чтобы выбраться нужно убить Аманэ и Мицубу, но они решили, что не будут их убивать а найдут другой выход. Нэнэ пошла с Аманэ искать выход из картины, но он остановил её так, ещё и запер, сказав что ей осталось не долго. А картина это единственный способ избежать смерть. Но Ясиро, Коу и Мицуба были против, поэтому они пошли против него. Однако когда они почти добрались до выхода Нэнэ с Ханако упали вниз...и после этого всё началось...Нэнэ проснулась в холодном поту. Воспоминания вернулись.. Она подскочила с кровати и взялась за голову.-Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Я не хочу убивать их! Нет! - Нэнэ начала плакать- Почему он это сделал?! Сколько я здесь уже нахожусь?! Сколько дней? Лет? Столетий? Сколько я ещё буду в этой картине?! - у неё началась паническая атака. Она уже не слышала себя. Она кричала, но от этого ей становилось только хуже. Всё плыло и пульсировало. В какой-то момент она просто отключилась..___________________________ Я хотела нарисовать Нэнэ, но я забыла поэтому вот вам Шестой с Сумирэ, чтобы вы про них не забывали
Я честно завтра не забуду.. ещё скажу про свой фанфик в тик токе, вдруг залетит и кто-то почитает его(нет, не почитает)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!