Что?
16 февраля 2023, 12:23В кафеВиолетта и Лиза сидели в кафе и пили сок.- Ну, что нового? - поинтересовалась Лиза.- Да, вроде, ничего. - соврала Летта. И тут её начало мутить и она побежала в туалет, подруга сразу рванула за ней.- Блин, вовремя, теперь она точно поймёт, что я беременна. Главное придумать, что-нибудь..- Поздно, она уже всё знает. - произнесла Лиза, которая стояла за спиной беременной девушки. - И кто отец? Никита?- Нет!- Что?- Да, шучу я. Спокойно.- девушки переместились за свой столик. - Всем я уже рассказала.- Стоп! Я узнала это последняя?!- Ну, да. - призналась Виолетта.- Ясно.
***Ксюша и Артём начали встречаться. Их отношения стремительно развивались. В то время Алекс наблюдал за Ксюшей. Он любил эту девушку, поэтому не хотел мешать её счастью.
***- Скоро, Артём её бросит и она испытает тоже, что и я! - признался Кирилл. Алекс проходил около туалета, как услышал имя Аксиньи. - Аксинья получит по заслугам. - Может не надо. - пролепетал Никита.- Надо, ещё как надо.Алекс помчался к кабинету, в котором находилась Ксюша. Он постучал и вошёл.- Извините, Смолянинову Аксинью к директору вызывали.Все глаза уставились на девушку, а она медленно собрала вещи и вышла.- Ксюша! - набросился на неё парень. - Не доверяй Артёму. Его подослал Кирилл, чтоб причинить тебе боль, как ты ему.- Что? Ты что несёшь?!!- Это правда!! - Но девушка уже не услышала и зашла в кабинет.
После уроковУроки закончились поздно. На улице уже стемнело. Ксюня шла по коридору и увидела странную картину... Артём, её Артём! Целовался с какой-то девушкой. Она подбежала к нему и ударила.- Как ты мог!? Как? Я тебе верила, а ты..!!- Артём, кто это? - спросила, та самая стерва.- Слышь ты! - Артём развернулся к Ксюше и произнёс. - Всё ЭТО был план твоего Кирилла, а теперь вали отсюда, пока можешь.
***Ксюша шла не разбирая дороги, глаза заполнились слезами. Она поняла, что на крыше. Шаг.. другой и вот она на самом краю. Она шагнула в пропасть.. но чья-то рука поймала её. И она прижалась к тёплой груди.- Ты что творишь? Ты с ума сошла? - Но девушка его не слушала, она ощущала тепло РОДНОГО человека. - Не бойся, он получил своё. Он тебя больше не обидит, - Ксюша посмотрела на Алекса, а он лишь сказал: Я люблю тебя!- А я тебя! - они целовались и очень долго. Вот ещё два человека, которые теперь счастливы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!