Страшная месть
16 февраля 2023, 12:23Ксюша медленно шла по коридору универа и случайно столкнулась с кем-то... - Ой... простите...- Ксюша подняла голову и увидела того, кого она пыталась забыть... - Ты? Какого хрена ты здесь делаешь?- Я вообще то здесь учусь.- Давно?- Уже год.- Ясно.- Ты не рада моему появлению? - съязвил Кирилл.- С чего ты это решил?! - уже напряжённо спросила девушка.- Ты говоришь"ясно", когда тебя кто-то раздражает.- Ладно, пока.- Ты на столько обиделась?- А на что мне обижаться? - поинтересовалась Ксюша.- Ну, не знаю...- Ну, значит... пока.- Пока.
В кабинете, в другом крыле школы
- Ой, извините.- Смотреть надо куда идёшь!Вы наверно не знаете, что произошла. Начнем с начала.Студенты выходили из кабинета..- И, пожалуйста, не забудьте задвинуть стулья. - сказал Серёжа ( Серёжа - Сергей Николаевич - учитель)- Точно.. стульчик! - Лиза разворачивается и сталкивается лбом с парнем.. Олегом.- Ой, извините.- Смотреть надо куда идёшь!- Прости..- Мы не где не встречались? Ты очень напоминаешь мне одну мою знакомую.. хотя, ладно, забудь, она в другом городе...- В Орске? - перебила его Лиза.- Д-да.- Совсем не изменился.- Лиза!!?- Угадал.- Как?- Отправили на обучение сюда. Здесь все наши..- И Люба? - Агась.- Ясно.- Сегодня в кафе через дорогу в 16:00. Быть без опозданий.- Но, зачем? - но Лиза уже убежала, она писала в общий чат и собирала всех в кафешке.
В 16:00 в кафе
- Всем привет! В кафе сидели все, кроме.. Олега.- Ну, и зачем мы здесь?- Узнаете.В заведение заходит Олег.. все смотрят на него, расскрыв рот. Люба и Олег встретились взглядами и... Люба в слезах выбегает из кафе, Лиза бежит за ней и только успела засунуть в карман Олега записку со своим телефоном.
14:00- Привет, Ксюша.Девушка оборачивается и видит Алекса.- Привет, Алекс. - Не хочешь сходить в кино? - с надеждой сказал парень.- Не откажусь.- Тогда 19:00 в кинотеатре.- Договорились.
***- Я хочу отомстить Ксюше, за то что она сбежала.- Ты же не против был! - напомнил Никита.- Ну, как бы я её любил, а она сбежала и опозорила меня. Вот я и сказал, что мне нравиться другая. - признался Кирилл.- Ну и как ты собираешься ей мстить?- Я сделаю так, чтоб она ревела от обиды. Я разобью ей сердце в дребезг..
***- Я отомщу ему!- Зачем? Люба, что тебе это даст?- Он это заслуживает!- Я не понимаю.. что он тебе такого сделал?- Лиз, если ты не заметила то он меня бросил!- Все расстаются.- Он у меня попляшет.
На следующий день- Девушка. Можно с вами познакомиться?- Ну, попробуй.- Артём.- Ксюша.- Приятно. Может сходим куда-нибудь?- Ну, не знаю.- В 18:00 в баре "Товиус".- Но..- До встречи.- А.. ну хорошо.
***- И давно ты стал таким?- Никит, ты о чём?- В инете я нашёл твою фотку.. ну, и там.. ты.. и какой-то парень. Вместе в.. постели.- Что?! Ты что несёшь?!- Сам посмотри! - Никита показал ему фотографию.- Это не правда!!- Молись, чтоб ЭТО к другим не попало.- Никитос, можешь удалить эту фотку.- Не, Олег, уже не получиться.- Пиздец!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!