Москва ждёт нас!

16 февраля 2023, 12:23

POV автор

Лиза и Виолетта пришли домой.Там их уже ждали Ангелина, Юля  и Люба.- Мы едем в Москву! - хором проговорили все девчонки. - Ничего себе! Мы все едем в Москву. Ура!Пролетела неделя подружки летят в самолёте, а с ними и Никита с Ромой, так как они тоже прошли.

***- Просто офигенно! Чур эта кровать моя! - подбежала к кровати Лиза и прыгнула на неё.- А это моя!

Все разместились и пошли в кафешку напротив. - Ну, за новую жизнь. - прозвучал тост от Никиты. - Ура! - все.

3:56 в комнате Лизы

- Хорошо, Матвей, можешь остаться у меня, но спать ты будешь на полу.- Договорились, красавица.- Не смей меня так называть.- Что вижу, то и говорю.- Ладно, спи уже.(Вы спросите у меня, кто такой Матвей? Матвей - лучший друг Лизы. Дружат они ещё с седьмого класса. Они вместе поступили на обучение в Москве. Матвей - юрист. А также Виолетта шипперит Лизу и Матвея.)

*** На следующий день в универе царил хаос. Туда уже пришли все, кроме Лизы... ну и Матвея. Тут в дверях появилась Лиза и ...- Кто это с ней? Матвей? Почему они пришли вместе? - поинтересовалась Аксиньечка.- Сейчас мы это выясним. - ответила Люба. - Привет, ребята. Как странно, почему вы пришли вместе?...- Мы случайно встретились. - сказала девушка и снимать ветровку.- Да?! А почему на тебе его свитер?- Что? Ты о чём? - она посмотрела на себя и увидела, что одета в черный свитер с надписью :"Матвей - самое лучшее имя!" Она посмотрела на парня, а он просто стоял и ничего не мог сказать.- Спалились, голубки. - прокомментировал Никита.- Я тебе сейчас врежу. - закипел Матвейка.- Спокойно. - сказала Лизочка и взяла парня за плечо. - Пошли, у нас сейчас доп на третем этаже.Они развернулись и удалились. Все разошлись по своим классам. Ксюша шла на журналистику, как в нею влетел парень. Девушка упала бы, если бы парень не поймал её. Она подняла голову и увидела... идеально голубые глаза. Они так и пленили её, хотелось утонуть в них, забыть обо всём и смотреть, смотреть в них. Парень тем временем залюбовался девушкой и даже не подумал извиниться, но тут... Скажи мне: "Я тебя люблю, тебя люблю".Скажи мне: "Я тебя люблю, тебя люблю".У девушке зазвенел телефон и ей пришлось оторваться от прекрасных глаз незнакомца. Девушка закончила свой разговор, и парень ей сказал:- Извини, пожалуйста. Я не хотел. Меня Алекс зовут. А тебя?- Аксинья. Можно просто Ксюша. Ладно мне пора, пока.- До встречи.

***Тем временем Юля шла по пустому коридору и вдруг... кто-то преградил ей дорогу.- Ну, привет, Юлечка.Лицо этого человека попало на свет и девушка увидела старого знакомого.- Кирилл!? (Да друзья . Это именно тот Кирилл, который расстался с Ксюшей в ЗАГСе.)- Именно - Но как?- Ну, я же уехал учиться и поступил сюда. А ещё Ксюша здесь?- Да. И все наши тоже здесь.- Ясно. Давай завтра в кафе встретимся. Поговорим о том, что произошло за этот год.- Давай.  В этот День больше ничего не происходило

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!