Обещание

18 января 2016, 14:12

POV Люси

Утро изначально началось неожиданно.- Я хочу тебя свозить кое-куда! - громко сказал Нацу, чтобы разбудить меня. Я приоткрыла глаза. Мы лежали в одной постели. Его торс был оголён и это было прекрасно видно, потому что одеяло было опущено до талии. Нацу лежал на боку и облокотился на левую руку. Его взор был устремлён на меня.- Драгнил, поспать дай! - вскрикнула я. Подушка прилетела прямо ему в лицо. Не то, что бы я не хотела, чтобы он меня куда-либо отвозил, а дело в том, как он сообщил об этом. Такие вот неожиданности выводят меня из себя.- Ах ты маленькая... Сейчас ты ответишь за это!Он залез под одеяло. Мне было плевать, что этот идиот будет делать, поэтому я просто спокойно лежала и пыталась заснуть. Но мои планы неожиданно без моего участия поменялись. Этот придурок вылез из кровати и притянул меня за лодыжки на край, а после взял на руки и куда-то понёс.- Ты что творишь, идиот?! - закричала я.- Вернёшь мне сейчас должок. - Что? Ты в своём уме? - всё ещё кричала я.- Да прекрати кричать, мне это, конечно, нравится, но ты можешь привлечь лишнее внимание в доме, - я прикрыла рот ладошками. - Так-то лучше.Драгнил зашёл в ванную комнату и поставил меня на пол, хотя всё ещё придерживая рукой за талию. Видимо для того, чтобы я не сбежала. Он включил воду в душе.- Ты сама разденешься или я тебя в душ прямо в одежде кину.- Ч-что? - на моих щеках вспыхнул румянец.- Раздевайся, говорю.- Н-нет! - возмутилась я.- Ну, сама захотела, - он взял меня на руки снова, несмотря на все мои сопротивления, и затащил прямо в душ. Теплые струи воды побежали по нашим телам.- Ты придурок!!! - заорала я и стала вырываться. Он опустил меня. Выскакивать из душа смысла уже не было, так как одежда всё равно вся вымокла. Я заметила, что сам Нацу был в боксёрах. - Раздеваться не собираешься? - с ухмылкой спросил он.- Да смысла особого не вижу. Всё равно пижама уже вся мокрая, - я потянула за бретельку моей маечки. - Ну, если выйдешь так, то точно заболеешь, так что это лучше снять, - с хитрой улыбкой произнёс Драгнил и схватился на низ моей майки. Я закатила глаза и подняла руки вверх. Он снял с меня этот элемент одежды и кинул вниз. Нацу уже собирался снять с меня шортики, но я прервала его.- Но-но, сначала ты, - я ухмыльнулась и глазами показала на его боксёры. - Могу помочь.- Давай, - он расставил свои руки по сторонам, как бы говоря "делай, что хочешь". Я взялась за нижние края трусов, а Нацу взялся за резинку. Секунда, и их как не бывало.- Кхм... Смотрю, у кого-то стоит, - ухмыляюсь я, но пылающие щёки выдают моё смущение с головой.- А кто-то совсем не привык говорить таких пошлых вещей, - Нацу подкалывает меня.Он сунул руки мне под шорты и сжал мои ягодицы. Стон вырвался из мои уст. Брат снял оставшийся элемент одежды с меня, потом приподнял за талию, а я обхватила его ногами. Он прислонил меня к прохладной стене и впился в губы поцелуем. В последнее время подобных "игр" становится всё больше. Мне это определённо нравится, но иногда Нацу действительно перебарщивает. Парой он буквально нападает на меня в школе. Я не понимаю, почему у него такое случается, но никогда его не спрашивала об этом. Сейчас он сжимает мою обнажённую грудь, наслаждаясь в это время поцелуем. Я не могу сдерживать стонов сквозь поцелуи. Нацу резко входит в меня и я вскрикиваю.- Всё нормально? - спрашивает он. Я киваю в ответ, так как выдать ничего, кроме стонов, сейчас всё равно не смогу. Толчки были очень энергичными, и я пыталась подстроиться под их ритм. Нацу закусил губу, но вскоре я услышала, как он стонет. Я же сдерживать своих стонов даже не пыталась. Хочу, чтобы он знал, как мне хорошо с ним. Я чувствовала, что подхожу к пику.- Н-Нацу... я...- Д-да, я т-тоже...На секунду я ослепла и оглохла. Единственное, что я чувствовала, это высшую точку наслаждения. Нацу в самый последний момент вышел из меня и кончил на стену позади меня. Его ноги подкосились. Я в шоке открыла глаза. Мы съехали по стене вниз, из-за чего я вскрикнула. Нацу облегчённо выдохнул.- Это было близко... - сказал он себе под нос очень тихо, явно для того, чтобы я не слышала. Я прекрасно поняла о чём он, но решила не говорить ему. Я чмокнула его в лоб.- А может теперь дашь мне душ принять? Я встала и потянулась. Нацу обнял меня сзади.- Я тебя так люблю.- Я тебя люблю так же сильно, возможно, даже сильнее, - я положила свои ладони на его руки.

***

После душа мы переоделись, позавтракали и вышли к гаражу, где стояло машины три. Нацу подошёл к одной, открыл дверцу и сел в автомобиль.- Ты что делаешь, Нацу? - я удивлённо уставилась на него.- Ты тоже садись.Я сделала так, как он сказал, но потом спросила:- Ты сам поведёшь? У тебя же прав нет!- Обижаешь, я их ещё в прошлом году получил, - хвастался он. Машина завелась и мы тронулись с места. А ведь я и не знала об этом, хотя мы всё это время жили под одной крышей. За все десять лет, что мы жили вместе, я никогда не обращала внимания на брата, ну, пока он не начинал доставать меня. Мы только и делали, что ссорились, но при этом не знали друг о друге практически ничего. Я посмотрела на Нацу. По его лицу расплылась счастливая улыбка. Наверное, он о таком даже и не задумывался. Думаю, мне тоже не стоит о чём-либо сожалеть. Как говорится, сделанного не воротишь. У нас впереди много времени, чтобы наверстать упущенное, так что буду наслаждаться настоящим. Из размышлений меня вывел голос Нацу:- Мы приехали.Я оглядела место, в которое мы приехали. Это было кладбище. Я очень удивилась и посмотрела на брата. На его лице была грустная ухмылка. Я вылезла из машины, не понимая, зачем мы здесь. Без лишних слов Драгнил взял меня за руку и повёл в глубину этого мрачного места. Мы достаточно долго петляли по тропинкам между могилами, пока не остановились перед одной из них. Я вопросительно посмотрела на Нацу, но он просто смотрел на могильную плиту, поэтому я тоже решила взглянуть. На плите красовалась большая фотография красивой молодой женщины и ниже была надпись: Сакура Драгнил.- Это...? - я открыла рот от удивления.- Это моя мать. Странное имя, не правда ли? - горько усмехнулся он. Я посмотрела на него. Его глаза были пронизаны болью. - Её так назвали из-за цвета её волос. Как видишь, этим я пошёл в неё.- Нацу... - я опустила глаза. Я не могу смотреть на него. Он выглядит таким измученным, а я не могу ничего сделать. - Мама, - внезапно произнёс Нацу, - помнишь, в прошлый раз, когда я приезжал к тебе, то обещал привести девушку, которую люблю? - я подняла голову и удивлённо взглянула на него. - Это Люси. На данный момент она является моей сводной сестрой. Я знаю, что общество не примет наши отношения, но я всё равно люблю её и буду бороться до конца. Несмотря на какие-либо преграды, я не брошу её. Мама, ты меня понимаешь? Я никогда никого так не любил, как люблю её, поэтому надеюсь, что ты примешь наши отношения, мама, - он склонил голову. Я взяла его руку. Она слегла дрожала. - Мама, могу я вас так назвать? Я... Я тоже очень люблю вашего сына и обещаю, что никогда не покину его, что бы ни случилось! Разрешите мне быть вместе с ним, прошу вас! - я зажмурилась. В уголках моих глаз собрались слёзы. Я крепко сжала руку Нацу. Спустя некоторое время он сказал.- Думаю, она не против, - с какой-то горькой улыбкой произнёс он. Я кинулась в его объятия. Не хочу видеть такую улыбку на его лице. Он в ответ обнял меня. Мы стояли так достаточно долго. Мне хотелось, чтобы это мгновение длилось намного дольше, но Нацу опустил руки, и я последовала его примеру. - Тогда, до следующей встречи, мама. Покойся с миром, - он погладил могильную плиту и зашагал прочь. Я застыла на месте.- Я обещаю присматривать за вашим сыном. До свидания, мама, - я поклонилась и вскоре побежала за сводным братом.Пару раз я чуть не упала, поэтому Нацу сказал, что бегать по кладбищу опасно, и взял меня за руку. Я радостно улыбнулась и последовала за ним.

Я сдержу своё обещание во что бы то ни стало...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!