Вражда с детства
18 января 2016, 14:05*Наше время*
- Как же ты меня достал! - крики раздавались по всему дому. - Вот исполнится мне восемнадцать, и я съеду отсюда, чтобы не видеть твою рожу!- Скатертью дорожка! Тебя тут никто не держит. Иди хоть в лес, хоть в реку, всем будет пофиг на тебя! - отвечал розоволосый парень на нападки своей сводной сестры.- Ну и всё! А сейчас, убирайся из моей комнаты, розовая швабра, а не то получишь мой фирменный пендель под зад, - бросила грозный взгляд златовласка, от которого все бледнеют от страха, а её брат стоит себе как ни в чём не бывало.- Ой-ой-ой, как страшно. Я сейчас в штаны наделаю. Ха-ха! - Драгнил дразнил свою и так кипевшую от злости сестру.- Ну всё, тебе хана! Хочешь помолиться перед своей смертью?- Ещё чего, не дождёшься. Чтобы великий Я и проиграл тебе, ха-ха, не смеши мои тапочки.Вот так началась каждодневная драка сводной сестры и брата. Это было для них обычным делом, ведь с самого первого дня знакомства они невзлюбили друг друга.
*Flashback*
- Пап, это ещё кто такая? - удивлённо спросил маленький мальчик, дёргая отца за рубашку.- Нацу, это твоя новая сестра: она теперь будет жить вместе с нами, - с широкой улыбкой произнёс мужчина.- Здравствуй, меня зовут Люси. Приятно познакомиться, - по всем нормам этикета произнесла девочка.- А мне нет, - грубо ответил на вежливое представление розоволосый.- Папа, зачем она тут? Мне не нужны никакие сёстры! - стал капризничать ребёнок.- А ну, цыц. Я знаю, что для тебя это сложно, но ты должен подружиться с ней, - пригрозил пальцем Игнил.- Но почему?- Потому что она твоя сестра! Так что, давай, мигом извинись за свою грубость, - приказал отец.- Ну ладно... - с унылым лицом произнёс Драгнил младший. Он впритык подошёл к очаровательной девочке. - Прости меня за мою грубость, я не хотел тебя оскорбить.- Ничего страшного. Я рада, что ты осознал свою ошибку, - горделиво пропела златовласка.С натянутыми улыбками они смотрели друг на друга. Парочка детишек подождала, пока отец уйдёт, а потом:- Ты что, совсем страх потерял/потеряла? - синхронно спросили они друг друга, схватив при этом воротник противника. - Сейчас ты у меня получишь по тыкве! - всё также хором говорили они.
И тут началась их первая драка.
*End flashback*
Со дня их первого знакомства, они каждый божий день дрались из-за всяких глупых споров. Поскольку никто из них никогда ранее не дрался, можно считать, что друг на друге они тренировались. Побеждала то Люси, то Нацу. В драке они выражали всю свою неприязнь друг к другу, ненависть, но чаще всего, таким образом, эти двое выплёскивали негативные эмоции, которые накопились у них за день.
- Дура! - Идиот! - эти крики доносились из клубочка сероватой пыли.- Да всё, отстань ты от меня!- Хартфилия* нанесла свой решающий удар и тем самым откинула на полметра от себя розоволосого парня.- Ай, да что с тобой? Что такого случилось, что ты даже смогла меня победить? - на самом деле, хоть они дрались и ругались, как ненормальные, эти двое заботились друг о друге, но только незаметно.- Не твоё дело. Выметайся из моей комнаты! - кричала златовласка. Она отвернулась и пошла в ванную комнату. Драгнил-младший лишь пожал плечами, встал и ушёл в свою спальню.
Девушка стояла перед зеркалом в ванной, и по её щекам текли слёзы.- Эх, если бы не Локи, я точно проиграла бы этой розовой головёшке, - блондинка слегка улыбнулась своим мыслям и пошла мыться.
После душа она спустилась вниз на обед.- Ха-ха-ха, - где-то за спиной раздался смех. - Ты так смешно смотришься с этой штукой на голове.- Не смешнее тебя, - язвительно произнесла Хартфилия.- Нарываешься, принцесса?- Ни в коем случае, я лишь констатирую факт, - девушка горделиво подняла носик.- Ты ещё ответишь за это. Ой, отец идёт! - Драгнил младший сел напротив своей сводной сестры.- Здравствуйте, дети, - официально произнёс Игнил.- Здравствуй, - произнесли они в один голос. - Вы хорошо друг с другом ладите? - настороженно спросил мужчина.- К-конечно, - нервно заикаясь, произнесла златовласка. - Ведь так, Нацу?- Да-да, всё именно так! - махал руками вышеупомянутый.Да, эти двое боялись своего отца, но в то же время любили его. Если он узнает, что они дерутся почти при каждой их встрече, то им точно не поздоровится. Их отец был очень строг, но это не изменяло его доброты и любви к ним. Он хотел, чтобы они жили в мире и никогда не ссорились. Видимо, у него этого не получилось.
Служанки дома подали обед «семье», и те принялись за еду. После трапезы, когда они уже собирались разойтись по своим комнатам, отец остановил их.- Завтра вы идёте в школу первый раз после каникул. Надеюсь, вы не будете творить там глупостей всяких или сами знаете, какое наказание вас ждёт.- Да, конечно, отец. Мы будем паиньками, - с отвращением на лицах от картины, всплывшей в сознании обоих, произнесли брат с сестрой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!