Глава 10. Прогулка по Сеулу

14 июня 2025, 16:44

~Пов Сынмин~

После ужина с родителями и братом Лии я пошел к себе в комнату. Когда я пришëл все парни спали кроме Чанбина.

С: Бин почему не спишь?

Ч: Тебя ждал. Ты где был?

С: Не стоило. Я был у Лии, у нас был ужин с еë семьëй.

Ч: Понятно, пошли спать?

С : Пошли.

После этого диалога они сделали свои водные процедуры и легли спать.

~Конец пова Сынмина~

Когда Лия проснулась еë мама готовила на завтрак блинчики.

Лия: Доброе утро мамуль.

М: Доброе солнце. Ты чего так рано встала? Сейчас только пол восьмого.

Лия: Это уже наверно привычка. Тк вкусно пахнет я уже соскучилась по твоим блинчикам, у меня они не такие вкусные получаются как у тебя у тебя они самые вкусные а у папы жареная картошка

М: Понятно. Вот видишь значит не зря приехали.Какие планы на сегодня?

Лия: Я хотела пойти свами погулять по городу, и заодно провести вам экскурсию.

М: А у тебя сегодня что-ли выходной? Просто сегодня понедельник.

Лия: Я взела без содержания на 4 дня.

М: Зачем? Мы в четверг вечером уже уезжаем.

Лия: Просто мы с вами не виделись три месяца и я решила провести с вами время.Поэтому я взяла до четверга, а в пятницу пойду на работу.

М: Понятно нам очень приятно что ты хочешь провести с нами время.

После разговорп они обънялись. Потом мама девушки стала догатавливать завтрак. Фото.

Помле окончания готовки проснулись все остальные . Они позавтракали, собрались и пошли гулять по центру Сеула. Время когда они вышли было примерно 10:15 спустя четыре часа, они успели посмотреть почти всë. И тут когда они собирались поехать в общежитие Ники увидел парк аттракционов.

Н: Пошлите туда, повесилимся.

Мама и папа: Давай завтра? Мы очень устали.

Н: Ну пожалуйста, заодно и отдохнëте.

Родители переглянулись и согласились.

Спустя ещë часа три они вернулись в общежитие на часах было 17:45. Они поужинали и родители девушеи решили уйти спать время было 19:30. А Лия и Ники не знали чем им заняться, и тут на телефон девушки приходит сообщение от Чана.

Переписка:

- Привет Лия. Как дела? - Привет Крис. Нормально, а у тебя? - Нормально. Слушай а приходите к нам в гости, все вместе фильм посмотрим. - Хорошо. Ты не против если я приду с братом? - Я ведь написал приходите, я ведь знаю что у тебя а гостях твоя семья, нам Сынмин сказал. - Понятно, ну скоро мы придëм . - Хорошо, до встречи. - До встречи.

Конец переписки.

После брат и сестра собрались и пошли к парням. Когда они пришли, то Ники познакомился со всеми, а особенно он нашëл общий язык с Феликсом за разговорами про лигу легенд. После знакомства они начали смотреть фильм.

После просмотра фильма они решили поиграть в UNO . Им было очень весело и тут остались играть Феликс и Чан один на один, в итоге всех чуть не разорвало на атомы, им было очень смешно и весело. В итоге Чан выиграл Феликса. После игры они решили расходиться. Придя в комнату Лии, она и еë брат сделали водные процедуры и легли спать, брат Лии быстро уснул а сама девушка реешила по переписываться с Сынмином.

Переписка:

- Лия ты спишь? - Нет. А почему ты не спишь? - Я не хочу. - И я не хочу. - Слушай ты не хочешь прогуляться по площадке возле общаги? - Давай. - Тогда встретимся чере 10 минут возле твоей комнаты. - Хорошо.

Конец переписки.

Спустя 10 минут парень подошëл к двери девушки и она сразу же вышла.

С: Пошли на ночную прогулку?

Лия: Пошли.

Они взялись за руки и пошли на площадку. Время было 23:35 и поэтому естественно ни кого небыло. И они могли спокойно гуллять, не боясь что их сфоткают и выложат в сеть. Они решили покататься на кочелях.

Пока они качались на кочелях они делились тем что у них произошла за весь день. Когда они посмотрели на время было 01:20 ночи и они решили расходится Ведь Сынминк завтра на работу. Когда они подошли к двери комнаты девушки они обнялись .

И девушка поцеловала парня в щëку, после этого они попрощались, пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать. Когда они зашли в свои комнаты то они переоделись и легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!