Глава 1.Переезд в Корею
31 мая 2025, 19:05История начилась с переезда в корею. Где жизнь Лии изменилась. Лия девушка из России 19 лет, исполнила свою детскую мечту посетить Южную Корею.
Когда она окончила школу она начала учить корейский. И на еë день рождение, родители, и еë младший брат подарили ей билет в Сеул.
Когда настал день вылета, она решила приехать в аэропорт пораньше что-бы попрощаться со своей семьёй. После прощания она ещё раз всех обняла и пошла на рейс.
Когда еë самолёт приземлился в Сеуле, она первым делом пошла осматривать город. После прогулки по центру города, она пошла заселиться в общежитие на время.
После заселения она решила познакомиться со своими новыми временными соседями . Когда она постучала в дверь, ей открыл тëмно волосы пареть Джисон:- Привет- сказал парень . - Привет.- сказала девушка, а потом осознала что это был один из еë кумиров Хан Джисон-Я Джисон приятно познакомиться- сказал парень. - Я знаю. А меня зовут Лия. - Откуда ты знаешь? - Я stay - сказала девушка. - Теперь понятно. Может зайдешь с остальными познакомиться? - Нет, спасибо. Мне нужно вещи разбирать. Пока. - Хорошо, пока- сказал Джисон.
Вот так обычный переезд, оказался исполнению двух мечт : первая мечта посетить Сеул ; а вторая мечта встретиться со stray kids.
Когда она зашла в комнату, она подбежала к кровати, прыгнула на неë и начала кричать в подушку от счастья, что встретила своего кумира.
Через два часа она разброса все вещи и легла на кровать. И решила позвонить по видео своё семье.
- Привет - говорила лия своим родным. - Привет, солнце - ответила мама. - Как у вас дела? - У нас всë хорошо- Привет - кричал папа с младшим братом Лии. - Доченька ты нормально долетела? - спросили родители девушки. - Да мамуль и папуль. Я долетела нормально, ещë заселилась в общежитие на время, пока не найду кравтиру. - Понятно- ответила мама. - Вы не поверите кого я встретила. - Кого? - спросили родители. - Я встретила Хана Джисона из stray kids. - Правда что-ли? - сказал брат девушки, который тоже был stay как и сестра. - Правда они мои соседи. Я хотела познакомиться с новыми соседями а там жили они. - Ого. Тебе везëт. - сказал еë брат. - Вот видишь ещë одна твоя мечта сбылась солнце - сказала мама- Ага- Ладно солнце мы пойдëм спать, и ты ложись уже поздно - сказали родители. - Хорошо. Спокойной ночи мои любимые. - Спокойной ночи солнце. Лия попрощалась с родителями и братом и пошла делать водные процедуры. После них она поставила будильник и легла спать, в предвкушении нового дня в Сеуле.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!