Меньшего и не ждали Σʕ゚ᴥ゚ノʔノ
31 октября 2022, 13:36***Прямое включение от автора сие безобразия: Алоха - верующим, не верующим - здравствуйте! Не буду долго расшаркиваться, перейду сразу к делу. Сейчас в моей головушке отсутствует вдохновение, так сказать застой в творчестве.НО!!! Огромное спасибо человечку в комментариях. Ради него я собрал мозги в кучку и пошёл работать над новыми главами(да,да, 2 главы намечается на сегодня). ***
Приятного чтения,Человечки ;)
*********
В предыдущей главе.. ..Разрезав ладонь, наполнил чашу до середины и отдал гоблину. Тот засунул в кровь пергамент, и через 5 минут достал его. А ещё через пять минут на пергаменте стали появляться слова... --------------
Гоблин передал пергамент мне в руки( ну не в ноги же). Я погрузился в чтение.
Результаты проверки:Имя: Гарольд Северус Сириус Поттер-Блек-Снейп-Певерелл. Статус: Чистокровный, жив, возвращён из небытия.
Отец: Сириус Орион Блек. Статус: Чистокровный, жив. Не виновен, но осуждён.
Отец: Северус Тобиас Снейп. Статус: Полукровка, жив. Лорд Принц.
Приёмная мать: Лилиан Розалита Поттер (Эванс). Статус: Новая кровь, мертва.
Приёмный отец: Джеймс Карлус Поттер. Статус: Чистокровный, мёртв.
Крёсный отец: Люциус Абрахас Малфой. Статус: Чистокровный, жив. Лорд Малфой.
Дары: Зельеварение - блокАнимагия - блокАртифакторика - блокБоевая магия - блокМентальная магия - акт. 20%
Наследие: Дроу.
Зелья в крови: Отсутствуют.
Сейфы: #1, #35, #268, #654.
Недвижимость: Поттер-менор, Певерелл-Гард, Принц-холл, Блек-хаус (Иные малые строения в Италии, Франции, России).
Истинный партнёр: Том Морволо Реддл( Полукровка, развоплощён).
Ого, ну, меньшего я не ожидал. - Почему я Гарольд, а не Гарри?- Мне, конечно, безумно нравится имя Гарольд, но для приличия надо спросить.- Кхм.. Вы нас всё больше шокируете. И отвечая на ваш вопрос, наверное это Мать Магия постаралась.Брр, как-то холодно стало. - А чего так холодно? - Гоблин уставился на меня, точнее в пространство за моей спиной, широко раскрытыми глазами. - Приветствую вас, Госпожа. - Зеленушка склонился в глубоком поклоне. Я обернулся. - Хель! Так это из-за тебя так холодно стало? - Кинулся я в объятия. Абсурдно, конечно, но я чувствую необходимость данного действия. - Да, Дитя, из-за моего присутствия. - Ласково сказала она отвечая на мои объятия. - А зачем ты здесь? - Я всё ещё нахожусь в её объятиях. Несмотря на недавний холод, сейчас мне тепло, как в объятиях мамы. - Чтобы ответить на твои вопросы. И имя тебе поменяла не Мей, а я. Ты же сам просил. - И погладила меня по голове. Мрр.. Щас мурчать начну, это так приятно. - Понятно, но как так вышло что у меня три отца и мать? - Это тебе лучше узнать от отцов, от тех что живы. - Лааадно. А как вернуть моего истинного? - Эх, я поняла что не смогу ответить на твои вопросы. - Это ещё почему? - Потому что насчёт возвращения ты должен его сначала найти и поговорить. Потом позовёшь меня. А сейчас меня ждут дела. -Хель разомкнула объятия и, отпустив меня, исчезла. - Милейший, можно ли снять блоки? - А то если я щас могу без палочки немного колдовать, то что же будет после снятия блоков? - Д-да можно, сейчас снимать будем? - Отмер бедолага. Гоблины теперь меня по-ходу будут бояться, но ничего, так даже лучше. - Да, сейчас. - Тогда сейчас всё приготовят. Подождите немного, Господин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!