Встреча

10 января 2023, 13:47

Меня зовут Лёша,я учусь в 11 классе,оценки хорошие,учителя уважают, но с друзьями лажа, я считаю всех конченными. Единственный мой друг был Серёжа,мы учимся с ним в одном классе,дружим с первого класса.За все эти 11 лет в школе я никогда не влюблялся,но одним прекрасным днём всё изменилось.Это было обычное утро, я шёл в школу как всегда за 15 минут до начала урока,живя от трёх минут ходьбы до школы. Прийдя в школу я сидел возле ворот и читал любимую книгу. Потом нас впустили и я направился в класс на второй этаж. Но вдруг на лестнице я задел прекрасную девушку и уронил её книги.Д: ой,прости пожалуйста! Я: да нет нет,что ты ! это ты меня прости!Я помог ей собрать книги.Я: ты на второй этаж?Д: ну даЯ:хорошо,в током случае позволь мне тебя проводить Я взял стопку её книг и мы вместе пошли на второй этаж.По пути мы общались,она рассказывала про себя и я про себя.У неё были чёрное каре,веснушки,и голубые глаза.Я: ты такая красивая!Д: п-правда?Я: конечно!Она покраснела и засмеялась.Но тут прозвенел звонок.Д: слушай,давай встретимся после школы? Я: конечно давай!Д: у тебя же уроки в 13:00кончаются уроки?Я: да,всё верноД: у меня тоже,значит в 13:15 встретимся за школойЯ: хорошо!Только девушка собиралась уходить и я схватил её за руку.Я: постой!Д: что такое?Я: я же совсем не знаю твоего имениД: а,ну в током случае,я ЛизаЯ: я ЛёхаЛ: очень приятно Я: взаимноЛиза улыбнулась и ушла в класс.Я тоже пошёл в свой.Все уроки мне не давала покоя её прекрасная улыбка,она.. словно сводила меня с ума..Я с нетерпением ждал нашей встречи...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!