8 марта (простите)
7 марта 2025, 22:36Всем привет, боже простите меняПрошёл год, а я так толком ничего не написала. Стыдно ли мне? Да, однозначно
«08.03.2025»Но мы тут сегодня по другому поводу, сегодня у нас, прекрасных дам праздник *звуки хлопков*
Дорогие мои, читательницы, подписчицы, и просто продходящие мимо мадмуазели, с праздником вас, вы самое чудесное что может существовать в этом сером (для кого как) мире, вы все прекрасны, какими бы вы не были. Будьте всегда такими красивыми, счастливыми, здоровыми и просто шикарными. Я вас всех люблю, и обнимаю 💗💗💗Счастливого 8 марта!🌹💋
С любовью, ваша Аврора💗
3930
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!