21 часть

3 июня 2023, 20:53

Дни летели довольно быстро, ты уже написала экзамены и закончила школу, завтра у тебя вручение аттестатов. Вы с ребятами встречались каждый вечер и готовились к скорому турниру по волейболу. Часто вместе гуляете, где-то тусуетесь. Со временем, ты начала понимать, что Феликс нравится тебе. Да, вот так просто. Скажете "Ты что, дура? Как ты могла так просто в него влюбиться?". Но поверьте, порой, даже постоянного общения с человеком хватает для того, чтобы влюбиться в него. Сегодня вы снова хотите погулять всей своей компашкой, заодно, пройдётесь по магазинам. Нужно ведь приготовиться к завтрашнему вручению аттестатов.

~~~~~ Время 16:35 ~~~~~Вы договорились встретиться около торгового центра, и сразу пойти по магазинам. Ты уже откровенно говоря не хило так опаздывала, поэтому пришлось немного пробежаться. Ну ничего, вечерняя тренировка, тоже неплохо.

У ребят:    - Ну и где она? Опаздывает ведь уже. - ныла Хэ Вон, готовая ругаться матом на тебя.    - Думаю, сейчас подойдёт. - ответил на нытьё подруги Джисон. Феликс же искал тебя глазами со всех сторон. Это заметила Хэ Вон, и подошла к нему, вальяжно закинув руку на плечо юноши.    - Свою возлюбленную выглядываешь?     - Да....Стоп, что? - парень перевёл взгляд на неё.     - Даже и не скрывает, ты глянь на него) - подкалывает Феликса друг.    - Я....Ты подбежала к ним, и можно сказать, согнулась пополам, лишь бы отдышаться.    - Божечки, извините меня, задержалась немножко. - говорила ты, пытаясь перевести дыхание в нормальное состояние.    - Подруга, немножко? Я тебя убить готова! - возмущалась разъярённая Хэ Вон.     - Даже если очень сильно захочешь, не  сможешь, потому что слишком сильно меня любишь) - с улыбкой сказала ты.     - Да ты...тьфу на тебя. - развернувшись, она ушла в торговый центр.     - Ой ребят, привет, простите пожалуйста. - ты оглядела каждого и улыбнулась.     - Та ну нормально всё, идём за ней, а то будем искать по всему торговому центру потом. - сказал Джисон и убежал за Хэ Вон.Вы с Феликсом переглянулись, улыбнулись друг другу и спокойно пошли за друзьями.     - Я правда настолько сильно опоздала? - спросила ты, взглянув на юношу.      - Нет конечно, минут на 5 может. Джисон сказал, они когда шли сюда, она уже ныла всю дорогу. - улыбнулся Феликс.

Его улыбка...это просто что-то, ты готова видеть её всегда, в любое время суток. Кстати говоря, после тех твоих слов о том, что Феликсу идут веснушки, он перестал их замазывать. Он такой милаш с ними, божечки...       - Нам Ра, слышишь меня? Ты тут? - парень махал рукой перед твоим лицом, пытаясь вернуть тебя обратно на землю.      - А? Что такое? - ты вопросительно посмотрела на него.     - Я говорю, пойдем быстрее, а то фиг их найдем.      - Хахах, конечно, вперёд! Феликс взял тебя за руку, и вы вместе побежали в сторону эскалатора, ибо эти двое были уже где-то на втором этаже. Сказать что ты не ожидала того, что он возьмёт тебя за руку, это ничего сказать. Но, знаете, это не вызвало какого-либо смущения, как будто он постоянно так делает.   Там вас уже ждали Хэ Вон и Джисон, которые что-то бурно обсуждали, или даже точнее, спорили...     - Нет, мы идём сначала в этот магазин! - говорила девушка, указывая на магазин женской брендовой одежды.      - А я говорю, сначала в этот! - указывал юноша на магазин мужской брендовой одежды. - Мне что в женском магазине делать? Платице себе покупать? Или может юбку?Нас с Феликсом просто вынесло с этого, мы стояли и угарали вместе, чуть ли не катаясь по полу.       - Почему мы просто не можем разойтись? Пацаны пойдут в один магазин, а мы в другой. Встретимся на этом же месте. - порешала ты.      - Разумное решение! - в унисон сказали Джисон и Хэ Вон. После этого мы разошлись в разные магазины.Пацаны выбирали футболки, штаны, носочки, толстовки. Джисон покупал рубашку, ибо завтра вручение аттестатов, ему нужно быть на стиле, но по деловому. А вот у вас....вы мучились и не могли выбрать тебе подходящее платье к завтрашнему торжеству. "Это короткое""Это стрёмное""Это какого-то непонятного цвета" "Это вообще тебя полнит" "Это как мешок для картошки" "Это как будто похоронное"       - Стоп! А вот на этом мы пожалуй остановимся. Оно тебе очень идёт, такого прям нежного цвета, как будто для тебя шитое. - говорила подруга, с восхищением разглядывая тебя со всех сторон. Ты купила платье, туфли к нему, сережки и браслетик. Хэ Вон тоже выбрала себе парочку вещей, так как она собирается присутствовать на столь важном для тебя празднике. С парнями вы встретились на выходе и решили сходить перекусить. Спустились на первый этаж и отправились в очень уютную кофейню, с милым интерьером.       - Так-с, выбирайте всё что хотите, я сегодня плачу. - сказал Феликс и взял в руки меню.       - Нам Ра, я разрешаю тебе с ним встречаться, можете даже пожениться. - прошептала Хэ Вон, подсев ближе к тебе.       - Что за ерунду несёшь? Иди садись на своё место. - с лёгкой улыбкой ты продолжила выбирать дальше, что бы тебе заказать.       - Ну не хочешь ты, это сделаю я) Феликс...      - Стой... - это ты почти что выкрикнула.      - Я буду малиновый чизкейк и айс латте) - сказала Хэ Вон и посмотрела на тебя. - Что такое?)      - А...нет-нет, ничего, всё нормально. - после своих слов ты прикрылась меню, с желанием отрезать себе язык.       - Хорошо, Нам Ра, а ты что будешь? - Феликс посмотрел на тебя.      - Классический брауни и апельсиновый сок. - ты быстро это сказала и поднялась со своего места. - Я...пойду в уборную, извиняюсь. Ты ушла в уборную, умылась, постучала себя по щекам, чтобы успокоиться, поправила волосы. А когда вернулась, ребята уже всё заказали.  Пока вы ждали заказ, вы сидели и обсуждали всё, что касалось скорого турнира. Вы были вполне уверены в себе, ещё немного тренировок и всё будет прекрасно.Вам принесли ваш заказ, вы немного пофотографировались, поели и решили, что пора расходиться. А то время уже 20:15, а тебе ещё нужно приготовиться к завтрашнему дню. Хэ Вон и Джисон пошли в другую сторону, а ты и Феликс в противоположную. По дороге, он предложил тебе помощь в донесении пакетов до дома, чтоб было удобнее, ну а ты собственно согласилась. Дошли вы довольно быстро, пакеты он помог тебе донести аж до квартиры. Но вот, пора прощаться...      - Спасибо тебе огромное за помощь) - улыбнулась, глядя на Феликса.       - Мне было не сложно, не стоит благодарности. Ты открыла дверь и юноша отдал тебе пакеты.       - Ну что ж, я, пойду наверное, нужно ещё приготовиться к завтрашнему дню.       - Да, точно, ты ведь теперь выпускница у нас) - улыбнулся Феликс.      - Хах, ну, да, что-то вроде того) - с ноткой смеха произнесла ты.       - Ладно, доброй ночи тебе, желаю хорошо провести завтрашний день. Не забудь потом похвастаться аттестатом)       - Спасибо, обязательно похвастаюсь) После твоих слов, Феликс подошёл чуть ближе и так нежно, еле касаясь губами, поцеловал тебя в щёчку. От смущения ты немного, но залилась краской.Отстранившись, парень пошёл вниз по лестнице, помахав рукой. На его действие ты лишь улыбнулась самой искренней улыбкой и зашла в квартиру. Переодевшись и приготовив платье, ты умылась и легла спать, вспоминая тот самый поцелуй, который надолго запал в твоё сердце, в целом как и тот, кто подарил тебе его.

------------------------Любимые мои, я вернулась, мне самой не верится! За время моего отсутствия, я сдала почти все экзамены.31 мая у меня было день рождения. Да-да, считайте, постарела на один год. А ЕЩЁ, Я ПРОСТО УМЕРЛА ОТ КАМБЭКА Stray kids и ENHYPEN. Это просто очередной разъёб, простите за выражение.Поделитесь, как вам оба камбэка, или хотя бы один? Люблю вас, мои лучики 🤍🤍🤍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!