18 часть

1 апреля 2023, 19:28

𐌿ρ᧐ᥴᴛᥙᴛᥱ ᥰ᧐жᥲ᧘уᥔᥴᴛᥲ ɜᥲ д᧐᧘ᴦ᧐ᥱ ᧐ᴛᥴуᴛᥴᴛʙᥙᥱ, у ʍᥱня ᥰ᧐чᥱʍу-ᴛ᧐ ρᥱɜκ᧐ ᥰρ᧐ᥰᥲ᧘ ʙᥱᥴь ᥴюжᥱᴛ ᥙɜ ᴦ᧐᧘᧐ʙы, ᥰρᥙɯ᧘᧐ᥴь д᧐᧘ᴦ᧐ᥱ ʙρᥱʍя ᥱᴦ᧐ ʙ᧐ᥴᥴᴛᥲнᥲʙ᧘ᥙʙᥲᴛь ᥙ ᥴ᧐ʙᥱρɯᥱнᥴᴛʙ᧐ʙᥲᴛь. 𐌿ρᥙяᴛн᧐ᴦ᧐ чᴛᥱнᥙя 💋

Поднявшись с пола, ты поняла, что не отдала кофту Феликсу. Ты могла бы отнести её и сейчас, но не знала, дома он или нет, поэтому решила, что вернёшь утром. Переодевшись в пижаму и умывшись, улеглась спать. Однако уснула ты далеко не сразу. Около часа твои мысли были забиты тем, из-за кого твоё сердце забилось чаще спустя столько времени. И вот неужели тебе удалось заснуть.

~~~~~~ Утро. 6:30 ~~~~~~Проснулась ты сразу же по звону будильника, сделала все водные процедуры, переоделась, позавтракала, собрала всё нужное и пошла в школу.Сегодня последний учебный день, и у вас начинаются каникулы, длиться они будут 2 недели, что не могло не радовать.День проходил спокойно, ничего не случалось, уроки шли хорошо. После последнего урока ты с Джисоном шли по коридору школы и разговаривали. Что у тебя, что у него уроки уже закончились, поэтому вы можете спокойно направляться по домам. Когда вы вышли из школы, то увидели припаркованную чёрную машину, из которой вышел Феликс. Вы сразу же улыбнулись другу.         - Вау, Ли Феликс, вы ещё и машину водите? Я приятно удивлена. - подойдя к парню, сказала ты и улыбнулась.         - Хах, обижаешь, я многое умею) - с лёгкой ухмылкой проговорил юноша. Неожиданно у тебя зазвонил телефон.         - Ой-ёй, ребятушки, я отойду на минутку. - в ответ те только кивнули и начали о чём-то разговаривать.

Ты отошла от них и ответила на звонок.     • А᧘᧘᧐ ʍᥲʍ, ᥰρᥙʙᥱᴛ     • 𐌿ρᥙʙᥱᴛ, κᥲκ у ᴛᥱδя дᥱ᧘ᥲ ᴛᥲʍ?      • Вᥴё ᧐ᴛ᧘ᥙчн᧐, ᥙду ʙ᧐ᴛ д᧐ʍ᧐ᥔ ᥴ᧐ ɯκ᧐᧘ы. У ʙᥲᥴ κᥲκ? Կᴛ᧐-ᴛ᧐ ᥴ᧘учᥙ᧘᧐ᥴь?     • У ᥰᥲᥰы ʙ Сᥱу᧘ᥱ ᥰ᧐яʙᥙ᧘ᥙᥴь ᥴρ᧐чныᥱ дᥱ᧘ᥲ, ᥰ᧐϶ᴛ᧐ʍу ʍы ᥰρᥙᥱдᥱʍ ᥰ᧐ᥴ᧘ᥱɜᥲʙᴛρᥲ д᧐ʍ᧐ᥔ.      • Х᧐ρ᧐ɯ᧐ ʍᥲʍ, я ᴛᥱδя ᥰ᧐ня᧘ᥲ.

Тебя огорчил тот факт, что побыть одной месяц у тебя не получится. Ты хотела, скажем так, отдохнуть от всех этих руганей, скандалов. Но видимо не судьба...Убрав телефон в карман, ты вернулась к парням.          - Феликс, кстати, я совсем забыла отдать тебе куртку.          - Воувоувоу...Ким Нам Ра и Ли Феликс, вы что-то скрываете? А нет, может лучше, Ли Нам Ра?) - говорил Джисон, поглядывая на нас.          - Я тебе сейчас по лбу стукну, дурашка! - сказала ты, слегка замахнувшись.         - Ой бай, женщина, не бей, это насилие! - после своих слов, брюнет сразу же спрятался за блондина. - Феликс, спаси меня от неё.Юноша обиженно надул щёчки, когда в ответ на его мольбу Феликс посмеялся.         - Божечки, ой дети.        - Я то тут ребенок, а вот он - ты указала на Джисона. - Вроде взрослый, учителем работает, а действительно ведёт себя как ребёнок!         - Так, всё детишки, нам пора ехать. - сказал Феликс, открывая дверь переднего сиденья для тебя.         - Погоди, куда ехать? - вопросительно посмотрела на него ты.        - Ну как куда, домой. Завезём Джисона, а потом к нам. - он всё ещё продолжал держать дверь.       - Эээх, ещё и Джисона отвозить. Лииикс, а давай его тут оставим? Пусть сам добирается) - ехидно улыбнулась, а затем показала язык парню, что стоял по другую сторону машины.        - Эй мелкая, ты щас звездюлей отхватишь!       - Йа, я не мелкая!Обидевшись на Джисона, ты поблагодарила Феликса и села в машину.

Пока вы ехали, ты просто наслаждалась красотой природы, что так быстро мелькала у тебя на глазах. Неожиданно ты увидела Хэ Вон на одной из остановок.        - Феликс, там Хэ Вон стоит на остановке, можешь и её подвезти? - развернувшись ты посмотрела на него.       - Да, конечно) Феликс завернул в карман остановки, а ты открыв дверь крикнула ей.Хэ Вон уселась на заднее сиденье, рядом с Джисоном и поцеловала его в щёчку. У тебя просто челюсть отвисла, ИБО ЧТО МАТЬ ВАШУ ЭТО БЫЛО? От неожиданности ты чуть не ударилась фиг пойми обо что, фиг пойми чем и фиг пойми как.Ты - в шоке, твой шок - в шоке, шок твоего шока - в шоке, все - в шоке, планета - в шоке, вся солнечная система - в шоке. (прям скороговорка)И только один Феликс сидит так, будто он уже знал обо всём этом. Вот вы подъехали к нужному району, Хэ Вон и Джисон попрощались с вами, вылезли из машины и пошли в нужную им сторону, держась за руки.

       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!