Обратная связь с автором

27 марта 2023, 19:06

Здравствуйте, мои дорогие)В первую очередь хочу сказать спасибо всем, кто читает, комментирует, ставит звёздочки на мой фф.К чему эта часть? Так как это мой первый фф, который я собираюсь дописать/закончить полностью.Я бы хотела спросить, всё ли хорошо в нём (в плане развития действия)?Не слишком ли медленно идёт продвижение сюжета, может есть какие-то своеобразные недочёты. Хотелось бы почитать всё, что вы напишите. Готова к любым вашим словам)Спасибо за внимание, всех люблю 💋❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!