15 часть
24 марта 2023, 18:52Романтично однако, девушка с юношей сидят за одним столом, в уютной квартире, кушая вкусный шоколадный тортик и попивая горячий чай с цитрусовым привкусом. Знакомы вы совсем немного, но тем для разговора у вас полно. Вы успели обсудить музыку, ваши любимые времена года, какая погода вам нравится, рассказали про своих лучших друзей. - Стоп стоп, твой лучший друг Хан Джисон? Серьезно? - спрашивала ты Феликса, глядя на него и делая глоток чая. - Хахаха, дааа, мы знакомы с ним уже 10 лет - Ого, я со своей знакома 14 лет почти. - Ничего себе, у вас действительно крепкая дружба) - Это да. Кстати, твой лучший друг недавно устроился учителем истории в школу, где я учусь.Тортик вы уже доели, поэтому ты убирала тарелки в раковину. - То что устроился учителем истории - я знаю, но то что в твою школу - нет) - Теперь знай) Парень сидел и какое-то время смотрел на то, как ты моешь тарелочки и составляешь на сушилку. - Нам Ра, а сколько тебе лет? Вроде познакомились, а возраст друг друга не знаем) - с лёгкой улыбкой говорил тот. - М? А, мне 16, в мае будет 17. А тебе? - Я сначала думал, что тебе лет 18-19. Ну а мне 19)Посуду ты домыла, поэтому вытерла руки полотенцем и повесив его на край стула, вальяжно села. Закинула ногу на ногу и откинула волосы назад рукой. - Внешность бывает обманчивой) - улыбнулась ты.Вы оба слегка посмеялись и поняли, что время уже поздновато, поэтому Феликс ушёл домой. Родители через какое-то время вернулись, уроки ты сделала почти сразу после ухода Феликса. Ну а сейчас, ты со спокойной душой ложишься спать, что бы набраться сил и хорошенько отдохнуть.
--------------------------------Хочу сказать спасибо всем, кто читает эту белеберду, мне очень приятно. Прошу прощения за ошибки, если они где-то встречаются. Порой может быть несостыковка времени, но я стараюсь за этим следить.Главы не особо большие. Всем спасибо, всех люблю 🤍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!