13 часть

18 марта 2023, 21:08

Сделав все уроки, посидев в телефоне ты улеглась спать.

~~~~~Утро. 6:30~~~~~Представьте картину: вы лежите, спокойно спите, смотрите может быть самый захватывающий сон в вашей жизни, и тут он...будильник - зловещий враг всех школьников, студентов и работающих людей. Именно из-за него ты сейчас и проснулась. Встав с кровати, ты умылась, причесалась, слегка накрасилась, оделась.Сегодня ты надела просто школьную форму, ибо было лень задумываться по поводу одежды.Твоя школьная форма:

Завтракать не стала, взяла рюкзак и ушла в школу. Надев наушники ты решила послушать музыку, чтобы хоть как-то развлечься. Резко тебе показалось, что ты забыла телефон дома, поэтому на ходу стала рыться в рюкзаке, чтоб найти его. Увидев телефон и спокойно выдохнув, ты уже хотела закрыть рюкзак, как вдруг кто-то сбивает тебя с ног. - Божечки мои, простите пожалуйста... - говорил парень, аккуратно взяв тебя за локоть и помогая подниматься. - Нет-нет, что вы, всё хорошо. - сказала ты и решила посмотреть на того, кто умудрился свалить тебя. Парнишка был похож на белку, мамочки, такой милаш. Такие милые щёчки, ощущение, будто он за ними орешки спрятал. У него тёмно-русые волосы и очень красивые глаза. Одет он был в деловом костюме.

- Вы не ушиблись? - поинтересовался тот, пока ты пыталась понять, всё ли с тобой хорошо. - А...да-да, всё хорошо) - ты слегка улыбнулась. - Извините пожалуйста ещё раз, вы я так понимаю, как и я спешите в школу?) - Да, вы правы. - Тогда мы ещё увидимся, до скорой встречи) - улыбнулся юноша и подмигнув тебе помчался дальше. Дойдя до школы, ты зашла в неё и отправилась в класс истории. Как только ты приготовилась к уроку, прозвенел звонок и в класс зашёл директор и какой-то парень, но ты ведь великая слепая, толком его не увидела, при этом сидишь на 5 парте. - Здравствуйте, класс, с сегодняшнего дня историю в вашем классе преподаёт новый учитель, Хан Джисон.Учитель поклонился и решил сказать от себя пару слов: - Здравствуйте, как вы уже поняли, я буду преподавать у вас уроки истории с сегодняшнего дня. Если у вас есть какие-то вопросы или проблемы, то прошу, не стесняйтесь и подходите ко мне, я вам обязательно помогу) - слегка улыбнулся, оглядывая всех присутствующих в классе. И конечно, как же без этих учениц, которые при виде красивых парней готовы пищать от радости. Стоит значит он, улыбается после своих слов, и по всему классу сразу же раздаётся гул женских голосов, которые начинают визжать и шептаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!