10 часть
9 марта 2023, 17:22Смотрите вы значит дораму, и видите...знаете что? САНА С РОЗОВЫМИ ВОЛОСАМИ, ваш ор был слышен в самом Казахстане. Чуть позже вы увидели...КРАСНОГО ЧОНХО, боже, вы просто улетели в стратосферу от его шикарного, нет, ахуенного вида. И так было чуть ли не каждый раз, когда вы видели какого-нибудь красавчика (а они там все такие). Ты совсем забыла о всех своих проблемах, даже в телефон не заглядывала, думаю, и правильно делала. Потому что, если бы ты увидела 17 пропущенных от своей матери, твоё настроение снова бы упало к чертям. Но, как говорится, ничего не вечно.
~~~~~~~~Время 20:15~~~~~~~~Вы успели посмотреть 4 с половиной серии, скушали всё что было куплено, и решили немного отдохнуть от ноутбука. - Как же хорошо... - говорила ты, лёжа на полу. - Полностью согласна - сказала Хэ Вон, укладываясь на пол животом вниз и болтая ножками в воздухе - Тот придурок тебе больше не писал? - Ю ДЖин? Неа, а зачем ему мне писать? Мы расстались, теперь он свободный, уверена, у него сейчас есть куча "важных" дел. - Ахахах, боже, да пошёл он нахуй, чёрт. Я просто подумала что вы уже сошлись, а то есть у тебя манера быстро прощать людей и возвращаться к бывшим. - с усмешкой сказала Хэ Вон. В ответ на её слова, ты кинула в неё подушку. - Да ну ладно тебе, правда ведь. Вот подумай сама, сколько плохого тебе делали некоторые люди, а ты всё равно их прощаешь и общаешься сейчас с ними. - Ладно, не буду спорить, но такой я человек, что ж теперь поделать. Думаю, все люди имеют право на второй шанс. Ну ладно...не все, но многие. - Вот именно, не все, а ты прощаешь всех подряд, дурная. - Бе-бе-бе. - показала ты язык подруге и перевалилась на другой бок. - Время уже пол девятого, надо бы сменить место обитания, а то у меня всё затекло. - увалилась на спину Хэ Вон. - Надо бы, но так лень. - Так, всё, жопа ленивая, вставай давай. - говорила та, толкая тебя ногой в спину. - Айгууу, хорошо-хорошо, встаю.С горем пополам вы поднялись с пола, Хэ Вон пошла попить воды, а ты взяла телефон и увидела не очень приятные уведомления, сообщения и пропущенные звонки от матери...Ты не хотела сейчас с ней разговаривать, но тебя волновал твой младший брат, как он там. Поэтому, ты глубоко вздохнув набрала номер. Шли гудки...долгие гудки, но на последнем моменте тебе всё-таки ответили. - Нам Ра, где ты шатаешься?! На дворе уже темнота глубокая, тебя совсем домой не тянет или что? - повышая с каждым словом голос говорила родительница. - Я у Хэ вон, останусь у неё с ночевой, утром приеду. Как там Мин Хёк? - Он то отлично, дома находится, с мамой и папой, в отличии от некоторых. - Хорошо, раз у вас всё хорошо, я пойду спать, утром приеду. Спокойной ночи.Договорив ты сбросила вызов. В комнату зашла подруга и спросила: - С мамой говорила? - Да, с ней, у них там всё хорошо, так что я могу не волноваться. - улыбнулась ты. - Хорошо, если это так. Вы немного посидели и решили лечь спать, ибо уже было поздно, да и вы обе подустали за день. Переодевшись в одежду, которую тебе дала Хэ вон, ты улеглась на краю кровати с одной стороны, а с другой стороны уже почти засыпая лежала измотанная подруга. - Доброй ночи, дорогая. - Сладких снов, Хэ вон, спасибо тебе за всё. - Да пустяки, ты бы поступила так же, я уверена.Договорив, она сразу же провалилась в царство морфея, а ты следом за ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!