🔥7 глава🔥

17 июня 2021, 23:14

Пэйтон подошёл к тебе и взял на руки.Ты: я сама могу идти.П:ну уж нет,я тебя понесу.М:оооо...Ты:мама нет.Мама улыбнулась тебе.Пэйтон понес тебя в комнату.Он принес тебя  в комнату и положил на кровать.А сами мальчики сели на край кровати.Ты: спасибо Пэй .П:да не за что.Ч:ясно,я вас оставлю.Чейз вышел из комнаты.П;Николь...Ты:да?П:я тут подумал и решил...Короче,ты мне очень нравишься,ещё тогда когда я напал на вашу школу и ты стояла в классе с пистолетом,я влюбился в тебя ,с первого взгляда.Ты:...П:ты...станешь моей девушкой?Ты:....я тоже тебя люблю.И я с радостью стану твоей девушкой.П:я очень рад.Ты:я тоже.Вы оба замолчали и просто смотрели на друг друга.Вдруг Пэйтон вцепился в твои губы.Ты ответила на поцелуй.Через минуты 3 вы отстранились,потому что вам не хватало воздуха.П:ммммм...вкус Ванильки.Ты:ммммм...вкус шоколада.Вы засмеялись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!