🔥3 глава🔥

15 июня 2021, 21:54

Все взрослые вышли из зала,а к тебе подошли Чейз,Авани и Пэйтон.Ч:поздравляю сестренка-говорил он обнимая тебя.А:ты будешь хорошим главарем.Ты: спасибо большое.П:поздравляю вас мисс Николь.Ты:да брось ты Пэйтон,для тебя просто Николь.П:могу ли я вступить к вам в банду?Ты:конечно,Чейз,Авани,вы тоже будете в банде.Ч:ооо,класс.Ты:я хочу уже в новую школу к моим друзьям.Я так соскучилась за всеми.Ч:я уже по Чарли соскучился.Ты:я тоже скучаю по Чарли,я ее не видела уже 2 дня.(Чарли лучшая подруга Николь и девушка Чейза)А:а я скучаю по Брайсу.мы не виделись с ним 4 часа.Ты:завтра увидетесь с ним.А сейчас едим к нам домой.П:до завтра.Ты:аааа ты тоже в этой школе будешь учиться?П:да,мои родители в банде твоих родителей,а я буду в твоей и буду учиться с вами .Ты: хорошо,увидемся завтра.Вы поехали домой,на твоей машине.

Ты:как не удобно в этом платье.Ч:так сними его.Ты:так пытаюсь.Помоги мне.Ты не стеснялась быть в белье при Чейзе так как он брат,да и ты не доска.Ч:ох,иди сюда.Чейз снял с тебя платье.Ты: спасибо чезкейк-сказала ты поцеловав его в щеку.Ч:чезкейк?Ты:да.Ты ушла в комнату.Приняв душ ты переоделась и легла в кровать.Тебе пришло сообщение.Сообщение?:привет.Ты:знакомы??:это я.Ты:кто я??: Пэйтон.Ты:аааа,Пэйтон.П:как дела?Ты:все хорошо,ели сняла это платье.П:оно тебе очень идёт,да и ты очень красивая.Ты:ой... спасибо.Засмущал.П:ладно,ложись спать.Завтра рано вставать.Ты: спокойной ночи.П: спокойной ночи ♥️

Ты легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!