пошол на₽#й

12 мая 2023, 19:17

Даня: нет. Ты блин офигевшая! Саша: о Дэн чё на Т/и орёшь?Даня: привет) курит! Хотя сказала, что бросит! Саша: опа, а я пойду Арсу сообщу Ты: Саша! Не надо пожалуйста! Даня: да Сань, не надо Даня: ладно Т/и я пошол домойТы: ты обиделся? Даня: да Т/и да! Ты обещала бросить но так этого и, не сделала какого хрена?! Вообщем пока, не бросишь курить можешь со мной, не общаться! У тебя глаза переполнились слезами, а он в свою очередь с Сашей вышли из комнаты

*в прихожей*Саша: Дэн а ты не слишком жОйСкО с ней поступил? Даня: не думаю (тебе нечем думать ты бросаешь такую сладкую конфетку как мои читатели) Он ушол, а Саша пошол к себе в комнату

*у Т/и в комнате*По(по)в: Т/иКогда я это услышала я опешила ведь я этого уже никогда, не сделаю я упала в подушку и начала в неё плакать чуть ли не истерить На мой крик пришол папа Тоша Тоша: Т/и солнышко, что случилось? Ты: п...п...по...х...хоже меня Д...аня бросил Ант: Из-за чего?! Ты: ну пока не бросил но сказал, что покая, не брошу курить я могу к нему, не подходить 😭Ант: ну и нафиг тебе такой парень который обежается из-за того, что ты куришь?! Ант: лучше найти того который не будет из-за этого обрывать общение Ты: а Арсений Ант: а я Арсу до сих пор говорю, что бросил, а когда от меня куривом несёт какую-то лапшу на уши вешаю и всё Ант: слушай, а ты его сильно любила? Ты: да... Ант: ну надо попробовать бросить если сильно любила да и это вредит твоему здоровьюТы: пап вообще-то ты тоже куриш Ант: ну мне можно Голос с низу: ШАСТУН И ШАСТУН МЛАДШАЯ НА КУХНЮ ПОДОШЛИ НЕ МЕДЛЕННО! Ты и Антон в один голос: Нам пизда!

Вы спустились на кухню Ты: пап ты зв... *ты увидела Сашу* Арс: мне тут птичка нашептала, что ты ШАСТУН младшая куришь! Ты: папа во-первых я Попова, а во-вторых эту твою птичку часом не Саша зовут? :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Ребята всем спокойной ночи я тоже сейчас спать наверно пойду очень за день устала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!