приезд Антона

14 мая 2023, 20:52

И тут тебе звонит Арсений и ты отвечаешьАрс: *полное имя* СУКА БЫСТРО ДОМОЙ И НАЧЕ Я СЕЙЧАС ВЫЙДУ!!! Ты: Выходи Арс: иди домой пока по хорошему прошу! Ты: не а Тут ты видишь выходящего из калитки Арсения вы это заметили и начали быстро убегать бежал он за вами примерно минут 5 но как бы старость, не в радость и он устал и пошол обратно домой *у вас за углом тц*Ты: сегодня мне домой приходить точно нельзя Даня: согласен Ты: а можно у тебя переночивать? Даня: да конечно Ты: спасибо (Если что Даня был сыном угадайте кого........правильно Эдисона и Кати, не ну, а что люблю я до жути эти фд) Ты: а род... Ты, не успела договорить как он тебя перебил Даня: родители против, не будут Ты: а ну тогда хорошо

И тут тебе звонит Антон *папа Антон* Ант: дочь приветТы: привет) Ант: как дела? Ты: хорошо) а ты когда дома будешь?) Ант: либо завтро либо после завтро Ты: понятно Ант: а почему мне звонит наш Граф и говорит, что ты ушла из дома? Ты: я просто с Даней пошла гулять и передай ему, что я у него начинать остаюсьАнт: хорошо) Ант: а короче я узнал точно, что я завтро приезжаю. А сейчас прости мне вещи собирать нужно пока) Ты: пока) *звонок завершон*

Ты: ну всё теперь я могу до завтра оставаться почивать а завтро домой меня никто бить не будет Даня: тебя били?! Ты: ой нет ты что просто оговорилась😅 (нет) Дальше вы просто гуляли по парку сходили в ТЦ и пришло время идти домой

Даня: ну что идём? Ты: даааа у меня щас ноги отнимутся(Даня: тогда залазь ко мне на шею занесу тебя до дома Ты: до моего?! Даня: нет до своего) дурочка моя) 😚Ты: хорошо) дурак мой Ты залезла на его шею и так вы вошли в калитку а потом в дом Даня: мам пап я дома но не одинКатя: а с кем? Даня: с Т/и моей девушкой ты чо мам? Катя: ой Т/ишка привет проходи не стесняйся Эд с кухни: Катя это кто? Катя: Сын твой и Т/и Даня: мы кушать не будем мы сразу спатьКатя: нууу хорошо идите спокойной ночи) Эд: и внуков там нам не на делайте Даня: папа ёпта! Эд: та шо я такого сказалДаня: всё мы спать

Вы зашли в комнату ты у Даемла отняла шорты и футболку и похоже не собиралась отдавать и так вы легли спать ---------------------------------------------------

Ребятки всём спокойной ночи💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!