Глава 15
21 марта 2015, 17:20ТЧика:Я включилась.Перед собой увидела Спрингтрапа.Он держал в руках топор."Чего смотришь,топор не видела?"Я в испуге отползла назад.Он начал подходить ближе.Я не успела нечего разглядеть.Но Спрингтрап повалился на землю.Меня кто-то схватил за руку и потянул в самый дальний коридор."Ты в порядке?"-меня шепотом спросил Бонни."Да.А что он хотел сделать?""Он хочет нас погубить.В основном в опасности твоя,моя,Влада и Лео жизни.""Почему?""Я незнаю но он хочет нас разобрать на части и выкинуть в коробку""Бонни подойди."-его окликнула Чика.Бонни послушно подошел.Я еле услышала о чем они говорят."Зачем ты ее спас?""Затем,что она мне нравиться""Тоесть я нравилась тебе а теперь она.""Тебе нравился Фокси,что я могу еще сделать""Ну и""Отстань.Твоя жизнь хотя бы не в опасности.""Как хочешь"-она ушла к Фредди."Прости"-он подошел ко мне."Нечего"Тем временем:"Блин о вот нашел""Кеша,окуратнее""Хорошо""У тебя сдесь сложно кладывается механизм""Ты сам то плюшевы""Поэтому я и не заметный""Как ужасно я выгляжу это же кошмар.Краска облезла да и сама я сломаная""Зато ты хотя бы можешь двигатсья""А его ты сможешь собрат?""Врятли"Обратно:ТЧика:С чего это вдруг я начала нравиться Бонни?Ну правда он милый.Я услышала сильный стук.Я бегу по коридору в неизвестном мне направлении.Перед собой вижу маникен.Не ну как манимкен.Палка,на этой палке висит костюм Бонни.Я заплакала,как мне его жаль.ведь меня и моих друзей ждет такаяже судьба.Я услышала тяжелые шаги в мою сторону...Ну как вам эта глава?Помойму в ней как и в остальных главах нечего интересного нет.Пишите что думаете.С любовью Lizun4ik15:*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!