112 Глава

5 октября 2024, 21:37

Я сфоткала этот тест и отложила в сторону. Следующий документ тоже повергло меня в шок.

* - ДНК тест на отцовство * - прочитала я, - Шепс Александр Олегович - предполагаемый отец, Эмилия - ребёнок, - сделала паузу я, - Вероятность отцовства равна 0% *

Что? 0%? Я сфотографировала этот документ тоже и убрала обратно в папку и положила на место. Вскоре, пошла к себе в комнату, достала свой ноутбук, переправила туда эти документы с телефона, подключилась к своему принтеру и распечатала эти документы. Я положила их к себе в рюкзак, чтобы никто не увидел. Но я до сих пор думала над всем этим, параллельно перебирая документы в гелерее телефона. Получается, я им не родная. Зачем же они скрывали и продолжают скрывать? Этого мне было не понять. Я удалила скаченые  документы с ноутбука, чтобы если меня попросят родители ноут, то не увидят, что я все знаю. Но все равно я должна у них просить. Вероятность днк тестов равна нулю процентам. Но как? Я же всю жизнь, прожившую с ними, была уверенна, что они мои настоящии родители. А оказывается, что я не родная им. Тогда зачем они меня взяли? Пожелели что ли? Или в свою выгоду? Они что ли пожелели меня из-за того, что я росла в плохих условиях и взяли меня к себе под опеку? Или же просто для своей выгоды? Звучит глупо, но может быть. Вскоре, вернулись родители. Мне нужно было с ними серьёзно поговорить, но я не решалась. Я правда не родная им, или же это какая-то ошибка? Но похоже, что нет.... Но мне надо было все узнать. И я это сделаю. Скоро.

А узнает ли Эмили, что она не родная или же нет, вы узнаете в 5 сезоне на такой интриге подходит к концу 4 сезон. Спасибо, всем, кто оставался со мной♡, скоро встретимся) Ну, а я не прощаюсь)До встречи в 5 сезоне) Люблю вас♡Кстати, переходите в мой тгк💕Dima+Lina💕Там все свежие события и расписание по поводу этого фанфика, много видео, голосований и даже есть спойлеры) всем буду рада, котятки) ❤️Люблю вас) Встретимся в 5 сезоне) ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!