конец

16 февраля 2025, 17:34

Ну что я могу сказать этот фф, получился очень эмоциональный, искренний, что добирается до души.

Завтра думаю, или после завтра начать выкладывать ещё один фф.

Можете писать своих героев буду думать что делать с ними.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!