не глава

15 февраля 2025, 11:29

Я чёт не могла придумать продолжения это-то фанфики, но спустя несколько дня все же пришла идея на продолжения. Сегодня не знаю сколько выйдет глав, но из я начну выкладывать ночу, Я так лучше придумываю их. И ещё у меня начинаются каникулы поэтому главы будут выходит почти каждый день.Плюс у меня ещё есть планах два фанфики. Каторые я знаю как развивать, и пока что больше идей нет, можете писать в комментариях каких-нибудь героев, а я уже буду думать какой сюжет можно написать к ним 🤗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!