4 глава
30 октября 2024, 19:12Я вдруг проснулась от крика в гостиной и пошла на крикиЯ увидела картину как Пейтон кричит на горничную за что-то .Я: вы чего тут кричите Пейтон : нечего милая или умывайся а я договорю с Милисой и пойдём завтракатьМысли :милая когда мы так сразу перешли на милые разговоры …ну ладно Я умылась оделась в домашнюю одежду и прошла на кухню там стояла курочка с картошкой фрукты морс и ТД…Пейтон : садись кушай Я:спасибо пока не голодная Пейтон : извини вчера не смог пораньше прийти домой,но поговорить можем и сейчас тем более я вижу по твоему лицу у тебя есть вопросы ко мне я правЯ: даЗайки простите что такая маленькая глава люблю вас 💗💗💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!