2 глава

30 октября 2024, 15:55

Зайдя к нему домой я широко открыла рот от удивления и громко ахнув прошла дальше дом был шикарный Пейтон: нравится Я:да очень Я заприметив в зале пол креслом спящего щенка запищала от умиления какой он был милый ,пушистинький, маленький Пейтон : это ЛокиЯ: какой милаха

Пейтон бери его с собой и пошли в твою комнату Я молча следовала за парнем в ожидании показа моей новой комнаты .Парень ухмыльнувшись открыл дверь в мою комнату Пейтон : дамы в перёдЯ: мерси Я прошла и увидела шикарную и роскошную комнату как хоромы королевыКомната была выполнена в  бордовом цвете с зелёными обоями и с золотой гравировкой

Мысли: и это всё ради меня интересно что же будет со мной дальше?А это вы узнаете в следующей главе я старалась это только 2 моя история так что не судите строго

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!