Уловка

25 июля 2017, 21:22

В 7:00 я проснулся от будильника.-Ненавижу будильники! –буркнул я, после чего оделся и пошёл на кухню, там уже был Сэм.-Доброе утро, Дин! –с сарказмом начал брат.-Пошёл ты! –сказал я, глядя на него.Сэм усмехнулся.-Чарли будить? –с насмешкой спросил брат.Я ел бутерброд, который достал из холодильника и после вопроса брата поперхнулся.

-Ты с ума сошёл?! –спросил я .-Только попробуй!Сэм смеялся.-Ты её защищаешь прям как свою девушку!От этой фразы я снова поперхнулся.-Сэм! –начал я строгим голосом, а в душе понимал, что он прав.Я пошёл собирать сумку оставив брата на кухне.

-Только бы Чарли не проснулась до того, как мы уедем. –проговорил быстро я и решил пойти к ней в комнату, на всякий случай убедится, что она спит.Я поднялся на второй этаж и постучав в дверь тихонько зашёл в её комнату и вздохнул с облегчением –она спит, а её головы не видно «Укрылась с головой» -подумал я.Спустясь вниз я собрал сумку и мы с Сэмом пошли к машине.                        Чарли.

Я проснулась с мыслью, что Он уже уехал, но посмотрев на часы увидела: Время 6:00.-Фух…слава богу –выдохнула я. Решив не рисковать набросала три подушки на кровать, укрыла их одеялом и побежала вниз.Ведь нужно поесть, прежде чем отправиться на охоту. Я быстро позавтракала, посмотрела в гостиную и убедившись в том, что Дин спит. Я подошла к нему «Боже, какой он очаровательный!» -подумала я и не удержавшись поцеловала его в щёку «Всё равно, когда проснётся он не будет этого ни знать, ни помнить». После пошла собирать сумки и вышла на улицу, а сумки оставила у дверей бункера. Через час мне надоело гулять и я обратно пришла к Импале. Внезапно я услышала шаги из бункера, первой мыслью в моей голове была «Дин!»..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!