Заявление

25 июля 2017, 21:15

Дин Винчестер. 

Через некоторое время.Стук в дверь.-Сэм, открой дверь! – сказал я едя бутерброд.-Дин, давай сам! Я работаю! – сказал брат стуча пальцами по клавиатуре.-Работник хренов! – возмущённо сказал я и пошёл к двери.Открыв дверь я был удивлён.На пороге стояла Чарли, девушка которую я любил, которую я защищал и защищаю. Я не мог поверить своим глазам, мы не виделись месяц, а я уже так по ней скучал.-Дин! – крикнула Чарли улыбнувшись и обняла меня.-Чарли! Рад тебя видеть – не понимая откуда она и зачем пришла я был рад, что она здесь. Без всяких раздумий я обнял её и не хотел отпускать, по видимому она тоже, т.к. девушка не отстранялась от объятий .Через несколько минут подошёл Сэм, нет, он не подошёл и мы его услышали о отстранились друг от друга, нет, он подошёл и кашлянул :-Я вам не мешаю? – спросил он.-Ты хочешь услышать правду? – ответил я и мы отстранились.-Думаю нет! – сказал брат и перевёл взгляд на девушку.-Чарли, какими судьбами? – решил сменить он тему.- Я решила помочь вам в деле! – уверенно заявила она.Я закатил глаза.-Что? Я хочу! И я пойду! – упрямо сказала хакерша..-Чарли! Это опасно, понимаешь, опасно! Это тебе не за феями гоняться и не джинов ловить! Это дело опаснее! – пытался отговорить её я но понимал, что это не получится.«Нет, только не она»-думал я.»Пожалуйста не ходи, ты и так влипла в эти дела, я и так тебе жизнь испортил тем, что рассказал тебе о сверхъестественном мире! Прошу, не надо! Останься в бункере раз уж на то пошло, но не ходи, умоляю!»- просил её я в мыслях, но он знал, что если девушка решила, её уже не отговорить. Я хотел защищать девушку, хотел уберечь её от опасности, ведь я любил её и да, он знал, что думал тоже самое когда видел Лизу, но сейчас всё по-другому, я понял, что по-настоящему люблю Чарли. Ведь ради неё он готов абсолютно на всё.-Чарли, зачем? Там опасно! – я пытался не выдать свои чувства, не выдать то, что ему дорога Чарли.«Стоп. А собственно почему я волнуюсь? Она мне как сестра и я люблю её как сестру…или же нет? Ладно не время»-подумал я.-Зачем? Дин, я хочу вам помочь, я хочу быть в деле потому что…-внезапно она замолчала.«Что, что она хотела сказать?»- подумал я. «Неужели она не понимает, я волнуюсь, что я переживаю за неё уже даже не как за сестру, а как…как за свою девушку, за человека, которого я люблю, по-настоящему люблю! Как она не может этого понять?»-Думаю, её не переубедить, по крайней мере сегодня! – вдруг влез в разговор Сэм.Вздохнув я решил, что он прав, сейчас уже поздно, но завтра он обязательно поговорит с Чарли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!