Побег из тюрьмы
2 июля 2025, 14:06/Какой уже это пов..? Короче говоря побег из тюрьмы!!!/
DS! Найтмер: клетки находятся с другой стороны. Если мои расчеты верны, то человек сейчас по ту сторону стены. Человек! Чело-
DS! Кросс: всё! Пробились, пробились.
DS! Андрей: чё как. Круто, что вы тут стену разломали. Душевно благороден. А то я задолбался тут сидеть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!