Проблемы

30 июня 2025, 18:56

Андрей: не знаю, что такое нормальные отношения, даже не знаю, кто я такой. Ненавижу этот мир. Хех... Тебя тоже ненавижу... Потому что ты женщина, прощают и понимают, какие бы ошибки и неприятности ни совершала...

Автор: *молчит*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!