Смешно(нет)
24 июня 2025, 11:26/Когда ты не совсем 'хороший'/
Т/И: ты смеёшься!! Твоя так называемая мать буквально атакует твоего дядю и ты смеёшься!!!
Деймос: *смеётся*
/Это снежная война между младшим братом и старшей сестрой/
Автор: *кидает в брата снежки* бум!
Андрей: *кидает в ответ* сама ты бум!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!