Что думаешь?
23 июня 2025, 08:17/Когда у тебя есть двоичное мнение/
Солнце: крох крута!
Автор: *выключил свет*
Луна: милая..
/Мнение этого сорняка/
Дэнди: агрессивна
Автор: 🖕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
/Когда у тебя есть двоичное мнение/
Солнце: крох крута!
Автор: *выключил свет*
Луна: милая..
/Мнение этого сорняка/
Дэнди: агрессивна
Автор: 🖕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!