Что думаешь?

23 июня 2025, 08:17

/Когда у тебя есть двоичное мнение/

Солнце: крох крута!

Автор: *выключил свет*

Луна: милая..

/Мнение этого сорняка/

Дэнди: агрессивна

Автор: 🖕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!