знакомство
18 сентября 2021, 16:15Привет я Сандра но друзья меня называют Сара учусь в 9 классе мне 15 лет город Сочи люблю прогулки ночью побухать и покурить обожаю ездить за рулём любого транспорта (правда я пару раз разбивалась) но это не страшно у меня есть брат его зовут Егор ему 18 он на 3 года старше меня, у него есть своя квартира она довольно большая и просторная в ней живут 5 человек и 4 из них его друзья такие же больные как и он 😒
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!