Глава 18

10 января 2017, 21:32

-Алло,- кое-как найдя телефон, Виктория ответила на звонок Дарьи.

-Ты куда пропала?- спокойно спросила подруга.

-Слушай, я у Толика. Сегодня приеду. Где то через часа два.- шёпотом говорила Вика, выйдя из спальни, что б Анатолий ничего не услышал.

-Ладно.  Жду.

На носочках пробравшись в комнату, найдя все свои вещи, собралась выходить, но тут она поймала на себе взгляд любимого.

-Ну и куда мы собрались? Сбежать решила? Э нет, ничего не выйдет, от меня ты больше никуда не денешся,- говорил Анатолий и пытался выбраться из "плена" одеяла. Ведь ночью он всего своего белого друга забрал себе и укутался в него, как в кокон.  Что вытворял Цой было очень смешно. Викторию уже во всю хохотала и еле держалась на ногах, что б не упасть от смеха на пол,- уфф. Слава богам. Я это сделал,- удолетворённо Толик распластался на кровате звёздочкой и прикрыл глаза.

-Кхк.кхк. Это мне позвонил Меладзе и сказал, что мне нужно подъехать. Есть какое то дело. И мне нужно спешить,- солгала девушка.

-А, ну тогда я тебя отпускаю. Но только не на долго. И да, кстате, в шкафу пол твоего гардероба осталось. Хочешь переоденься,- повернувшись на другой бок, Цой вновь отдался царству Морфея.

Вика тем временем выбрала себе новый наряд. Расчесавшись, направилась на выход, не забыв поцеловать любмого.

-Здравствуйте, Томара Петровна!- поздоровалась девушка с  старушкой, которая вместе с ней ждала лифт.

-Здравствуй, Викуля. Давно я тебя не видела. Куда это ты пропала?

-Да, я к сестре ездила в другой город, в гости,- ляпнула Вика, что первое пришло в голову.

-Аа. Тогда понятно.

-Ой, я тороплюсь. Лучше пешком пойду. Быстрее будет. До свидания,- быстро шагом девушка направилась на выход из подъезда.

-До свидания. Ой. Что то странно всё это. У неё вроде нет никого в другом городе из близких. Ох странно всё это, ох как странно,- бубнила себе под нос старушка.

Выйдя из подъезда, Вика направилась к метро. Как только она завернула за угол. Её ударили чем то по голове, а потом что то вкололи в вену.

И темнота....

<<Ох, как жаль,  никто и не предполагал, что возможно это был последний день, проведённый вместе....>>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!