Глава 12

14 декабря 2016, 18:05

- Нет! Я не верю тебе! Он любит меня и не мог так поступить со мной! - в захлёб говорила шатенка

Парень лишь молча захлопнул дверь и автомобиль тронулся с места. На улице уже смеркалось. Вдруг неожиданный свет в глаза. Громкий звук. Скрип колёс. Толчок. И машины перевернулась.

-Фуф!- в холодном поту девушка проснулась и осознала что это всего лишь сон. Просто сон.

Взглянув на часы на тумбе, которые показывали 2:36, девушка попыталась уснуть снова, но убив на это больше часа, она поднялась с кровати и направилась в гостинную к парню.

-Толь,Толя. Мне страшно. Ляг со мной пожалуйста,- тормошила Виктория парня за плечё, который уже давным-давно посапывал в две дырочки.

-Мм?- открыв глаза Анатолий оглядел девушку и только через несколько секунд, прокрутив слова Вики в голове, подскочил с дивана.

В полной тишине пара направилась в спальню. Вика легла на одну сторону, Толик на другую сторону кровати. На этот раз девушка смогла уснуть.

-Нет.....я....не верю....нет!- бредила брюнетка во сне. Снова тот же сон, стем же концом.

-Вик, Вика,- парень пытался разбудить Викторию, тем самым избавить её от кошмара.

Все те же самые действия. Девушка вновь просыпается в холодном поту.

-Мне снится один и тот же сон уже второй раз. И в этом сне я попадаю в амарию....

-Тише, тшшш,моя малышка, всё будет хорошо.- Анатолий уложил возлюбленнуй к себе на грудь и поцеловал её в макушку.

Через мгновенье девушка тут же уснула.Анатолий почему то подумал, что этот сон  - это возвращение памяти в девушки. Ведь она тоже попала в аварию. Но подумав, что со всем этим он разберётся завтра, сделал то же самое , что и брюнетка , уснул.

Кто знает, может и вправду память возвращается к девушке...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!