Глава 8

27 ноября 2016, 16:59

Девушка немного напргяглась.-О чём?- тихим голосом спросила она.

-Знаешь. Вика, ну на которую ты похожа, она очень хороший визажист, стилист, у неё потрясающий голос...- парень замолчал и опустил взгляд на спину девушки.

-Что ты там рассматриваешь?- Елена в зеркало увидела, что парень пристально смотрит на её спину.-Можешь немного майку приподнять?- задумчиво спросил Толик?

-Эмм... что? Зачем?- в недоумении была девушка.

Парень просто молча приподнял вещь, тем самым оголив спину Лены.

-Хмм,- лёгкая ухмылка на лице Анатолий,- кстате, у Вики есть одно тату на спине, точнее под правой лопаткой. "Sólo su" - что в переводе озночает "Только твоя". Эту надписть она набила, когда мы с ней были в небольшой ссоре. Ещё она мне рассказывала, что она специально подбирала такую фразу, какой нет ни у кого. И вот к чему  я это всё говорю, у тебя на спине точно такая же татуировка. Совпадением это быть не может. Так что, Вик, расскажи мне всё...

-А кем эта Вика тебя приходилось?- девушка будто проигнорилова просьбу парня.

-Вообщем, с Викой я познакомился три года назад. Мы начали встречаться, конечно же мы ссорились частенько, но потом очень хорошо мирились. Где то месяца два назад, я сделал ей предложение. И мы собрались подавать заявление, но неделю назад она просто исчезла. Но мне кажется, я вновь нашёл её, осталось только кое-что проверить.- последнюю фразу парень произнёс очень тихо, но Лена все ровно услышала.

-Что проверить?- дама немного удивилась и задала вопрос, но Анатолий попросту его проигнорировал и развернув Лену лицом к себе впился, как голодный вампир, в  её губы. Через пару секунд девушка тут же отскочила от него.

-Это что сейчас было?!- немного в гневе была она.

-Вика...- с довольной улыбкой произнёс Толик...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!